2025年秀洲区农村公路大中修工程(第四批)中标候选人公示

发布时间: 2025年06月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年**区农村公路大中修工程(第四批)

中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

2025年**区农村公路大中修工程(第四批)

招标人

****

招标代理机构

****

中标候选人

****

中标候选人排序

第一中标候选单位

投标报价(元)

****641

响应招标文件资格能力条件

路基路面养护甲级

项目经理

曹鸣锋

项目经理资质证书及编号

工程师(****867)

项目技术负责人

朱立奇

安全负责人

沈新明

工期(日历天)

90日历天

承诺完成质量

交(竣)工质量验收合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

慈****公司、**县****公司

投标函附录中质量保证金限额未符合招标文件规定填写,第一信封形式评审与响应性评审标准不通过,投标文件作废标处理;

**市****公司

投标人的报价明显低于其他投标报价,使得其投标报价可能低于其个别成本,并未提供合理说明或相应证明材料,第二信封初步评审不通过,投标文件作废标处理;

开标时间

2025年5月30日09:00时

****(公章)

公示时间

2025年6月3日 — 2025年6月6日

备注

/

监督电话

****运输局:0573-****9978 市公管办:****2007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~