| 项目名称: | **县固墙镇农产品加工产业园项目 | ||
| 项目编号: | **** | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
| 监督部门: | ****发改委 | 监督部门联系人: | 李** |
| 监督部门联系电话: | 0394-****635 | 监督部门联系地址: | **县行政路中段与**大道交叉口向东300米 |
| 项目名称 | **县固墙镇农产品加工产业园项目定标候选人公示 | |||||||
| 招标单位 | **** | 联系电话 | 136****8869 | |||||
| 代理机构 | **** | 联系电话 | 157****1438 | |||||
| 监督单位 | ****委员会 | 联系电话 | 0394-****635 | |||||
| 开标日期 | 2025年5月30日 | 公示结束日期 | 2025年6月6日 | |||||
| 1标段 | ||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标总报价(元) | 项目经理(项目总负责人) | 工期(日历天) | 质量 | 保证金缴纳情况 | 备注 | ||
| **** | ****6658.46 | 韩云飞 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****9799.14 | 李中华 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****2348.7 | 赵亮 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| **省****公司 | ****0688.08 | 李旭 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| **省****公司 | ****3405.87 | **华 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****0605.51 | 胡斌 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****0465.03 | 张增龙 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****5113.62 | 麻** | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****7755.97 | 张晴晴 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****2406.11 | 康雨丰 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| **省****公司 | ****9129.92 | 郑权 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****1963.73 | 郭梦磊 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****8192.01 | 田彦岭 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****2695.82 | 潘龙新 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ****公司 | ****6687.97 | 鲁伟宾 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****6187.21 | 张兰凤 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ****公司 | ****5320.62 | 郭甲庭 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****9187.82 | 李俊钢 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****2831.94 | 孙路 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****0845.02 | 刘增威 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****5187.31 | 马建辉 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| **省****公司 | ****3677.81 | 邓兆飞 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****0599.34 | 薛辉 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****8188.6 | 于莉莉 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ****公司 | ****9031.36 | 程志辉 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****0194.96 | 刘艳龙 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****9187.78 | 王二亮 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****1077.97 | 刘永亮 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| **省****公司 | ****1187.76 | 周春艳 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ****集团有限公司 | ****8900.18 | 董利娜 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| **新****公司 | ****9997.75 | 李琳琳 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| **市****公司 | ****7417.49 | 赵志立 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ****公司 | ****6089.95 | 冶运杰 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****2187.78 | 陈慧丽 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ****公司 | ****5770.9 | 赵亮 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****7230.45 | 何营东 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ******公司 | ****4314.3 | 蔺海军 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| ****公司 | ****4388.84 | 王丽 | 90 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 | |||
| 定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | ||||||||
| 附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||
| 被否决投标的原因及依据 | ||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||
| 1 | **县****公司 | 未按招标文件3.5.2要求,审计报告无财务情况说明 | ||||||
| 2 | **省****公司 | 提供的第2项业绩非投标单位业绩,为别单位业绩 | ||||||
| 3 | **金****公司 | 未按招标文件3.7.3要求已标价工程量清单加盖造价咨询单位公章 | ||||||
| 4 | ******公司 | 未按招标文件3.5.5要求提供近年发生的诉讼及仲裁情况承诺 | ||||||
附件: