两个收费公路项目车辆通行费收费标准社会风险稳定性评估(第二次)评审结果公示

发布时间: 2025年06月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

个收费公路项目车辆通行费收费标准社会风险稳定性评估(第二次)

评审结果公示

项目名称

两个收费公路项目车辆通行费收费标准社会风险稳定性评估(第二次)

采购人

****

采购代理机构

****

采购范围

包括但不限于制定评估方案、完成全面分析论证、确定风险等级,出具风险评估报告,完成评审,以及完成采购人提出的与本项目有关的后续工作。

采购类型

服务类

采购方式

询比采购

开启时间

2025年06月03日09时00分

公示期限

2025年06月04日至2025年06月04日

情况说明

本次共有3家供应商递交了响应文件,3家供应商均未通过初步评审(资格评审),本次采购失败。

被否决的供应商名称、否决依据和原因

****:(1)所附企业业绩证明材料不满足询比采购文件要求;(2)项目负责人未附业绩证明材料。不满足评审办法资格评审标准第3和第5条的规定;

****设计研究院有限公司:项目负责人未附业绩证明材料,不满足评审办法资格评审标准第5条的规定;

甘****设计院****公司:未附近半年内任意三个月的依法缴纳税收的证明材料,不满足评审办法资格评审标准第6条的规定。

其它供应商名单

/

提出异议的渠道和方式

采购人:****

地 址:**省**市城**五四大街72号

邮 编:810001

电 话:0971-****617

联系人:苟先生

注:供应商及其他利害关系人对评审结果有异议的,请在公示期间向采购人提出,逾期不予受理。

日期:2025年06月03日

招标进度跟踪
2025-06-03
流标公告
两个收费公路项目车辆通行费收费标准社会风险稳定性评估(第二次)评审结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~