湖北省公安厅交通管理总队热水器等自行采购成交公告

发布时间: 2025年06月03日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

订单号:****

本次成交金额:¥177,766.00

采购单位:****

联系人:杨荑

联系电话:****2882

成交供应商:****

成交日期:2025年06月03日

执行方式:议价

成交标的:

序号 商品名称 品目 品牌 型号 数量 **最低价 单价 小计
1 热水器 海尔 ES60H-D3(1)U1 热水器 海尔 ES60H-D3(1)U1 54.0台 ¥2,199.00 ¥1,899.00 ¥102,546.00
2 热水器 海尔 ES80H-GD3 (U1) 热水器 海尔 ES80H-GD3 (U1) 29.0台 ¥1,889.00 ¥1,980.00 ¥57,420.00
3 冷柜 海尔 BC/BD-629HEZ 冷柜 海尔 BC/BD-629HEZ 3.0台 ¥3,200.00 ¥3,950.00 ¥11,850.00
4 电冰箱 海尔 BCD-623WLHSSE5SRU1 电冰箱 海尔 BCD-623WLHSSE5SRU1 1.0台 ¥5,900.00 ¥5,950.00 ¥5,950.00
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~