2023年主次干道立面广告提升工程的评标结果公示

发布时间: 2025年06月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2023年主次干道立面广告提升工程的评标结果公示
项目编号 **** 项目名称 2023年主次干道立面广告提升工程
标段编号 ****001001 标段名称 2023年主次干道立面广告提升工程施工
公告开始时间 2025年6月3日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2023年主次干道立面广告提升工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

****

****集团有限公司

苏****公司

投标报价(元)

****348.25

****5139.54

****9672.33

项目负责人

姜森林

计文俊

沈晓伟

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

**新****公司

所提供业绩不符合招标文件要求

2

****集团有限公司

所提供的业绩未见一体化平台截图

3

******公司

所提供业绩不符合招标文件要求

4

**市****公司

所提供业绩未提供一体化截图

5

******公司

所提供业绩不符合招标文件要求

6

**省****公司

所提供的业绩未见一体化平台截图

7

**省泉****公司

所提供业绩不符合招标文件要求

8

****集团有限公司

项目经理未见B证

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

****

****348.25

93.48

4.97

0.00

98.45

1

2

****集团有限公司

****5139.54

81.53

5.81

0.00

87.34

2

3

苏****公司

****9672.33

81.59

5.69

0.00

87.28

3

4

****公司

****0301.16

81.58

5.55

0.00

87.13

4

5

****集团有限公司

****3950.81

81.54

5.56

-0.10

87.0

5

6

****开发区****公司

****2881.25

81.55

5.42

0.00

86.97

6

7

****集团有限公司

****2405.45

81.56

5.37

0.00

86.93

7

8

****公司

****1217.22

81.57

5.33

0.00

86.9

8

9

****集团有限公司

****004.35

80.12

0.00

0.00

80.12

9

10

江****公司

****227.22

80.12

0.00

0.00

80.12

10

11

**昕****公司

****987.03

80.1

0.00

0.00

80.1

11

12

****公司

****998.52

80.1

0.00

0.00

80.1

12

13

****集团****公司

****111.09

80.09

0.00

0.00

80.09

13

14

****集团有限公司

****175.56

80.09

0.00

0.00

80.09

14

15

******公司

****054.78

80.08

0.00

0.00

80.08

15

16

****集团有限公司

****7516.26

17

****公司

****4058.34

18

******公司

****557.16

19

******公司

****5845.22

20

****公司

****3510.28

21

******公司

****766.66

22

****集团有限公司

****2437.81

23

**新****公司

****7948.16

24

****集团有限公司

****113.33

25

**鑫聚****公司

****9988.52

26

****集团有限公司

****2191.98

27

中建****公司

****3280.36

28

水玲龙(福****公司

****154.22

29

****集团有限公司

****1907.11

30

******公司

****992.13

31

**市****公司

****667.12

32

****公司

****2623.34

33

****集团有限公司

****662.78

34

**中****公司

****6719.36

35

****公司

****8385.47

36

振华集团(**)****公司

****4350.22

37

******公司

****5439.14

38

******公司

****5110.44

39

**市建业****公司

****5549.70

40

****集团有限公司

****0593.16

41

****集团有限公司

****4236.13

42

******公司

****6264.00

43

******公司

****993.54

44

****集团有限公司

****3391.52

45

****公司

****4682.07

46

中九****公司

****7494.29

47

****公司

****1756.78

48

****公司

****5927.27

49

****公司

****542.96

50

******公司

****689.37

51

****公司

****1377.00

52

****集团有限公司

****4327.26

53

****集团有限公司

****412.02

54

苏****公司

****5788.01

55

****集团有限公司

****457.15

56

**市苏城建筑****公司

****0041.67

57

****公司

****5487.06

58

**省****公司

****2675.55

59

****集团有限公司

****884.84

60

****集团有限公司

****5538.49

61

****公司

****6661.00

62

******公司

****221.00

63

**市****公司

****346.00

64

****集团有限公司

****8734.45

65

****公司

****5612.72

66

****公司

****7395.33

67

******公司

****114.50

68

******公司

****085.35

69

**省紫城****公司

****651.95

70

**市经协****公司

****5600.08

71

****集团****公司

****4944.22

72

**泰****公司

****542.00

73

****集团有限公司

****6500.21

74

**中大****公司

****937.12

75

****集团有限公司

****0422.25

76

****公司

****6325.00

77

******公司

****7110.86

78

******公司

****556.35

79

****公司

****9555.91

80

****集团有限公司

****8345.82

81

****集团有限公司

****8314.66

82

******公司

****9300.70

83

******公司

****0035.11

84

****公司

****453.86

85

**市****公司

****5277.11

86

**省****公司

****5080.37

87

**金****公司

****3026.61

88

苏****公司

****0775.30

89

****公司

****887.37

90

**弘达远杨****公司

****6238.49

91

****公司

****0998.91

92

******公司

****7751.68

93

****集团****公司

****488.00

94

**市****公司

****3460.28

95

****公司

****3393.46

96

****公司

****4739.45

97

******公司

****7888.88

98

**市顺浩****公司

****5256.23

99

****集团有限公司

****7989.05

100

**金镇拓鑫机****公司

****155.01

101

******公司

****1587.16

102

****公司

****181.00

103

****集团有限公司

****9131.63

104

****公司

****6563.00

105

******公司

****954.22

106

**市****公司

****6920.13

107

****公司

****1197.95

108

******公司

****946.68

109

****集团****公司

****9623.65

110

****集团有限公司

****116.08

111

****公司

****9186.96

112

**省****公司

****828.45

113

****集团有限公司

****2787.05

114

****集团有限公司

****465.41

115

******公司

****229.71

116

**省泉****公司

****0442.20

117

******公司

****5968.82

118

******公司

****3100.53

119

****集团有限公司

****9655.12

120

******公司

****585.22

121

****集团有限公司

****3808.88

122

****公司

****3949.19

123

******公司

****2920.16

124

****集团****公司

****8165.54

125

******公司

****0821.47

126

****公司

****661.66

127

****公司

****9675.23

128

******公司

****954.58

129

******公司

****022.87

130

******公司

****342.08

131

中鼎睿智****公司

****933.28

132

****集团有限公司

****949.02

133

******公司

****018.43

134

******公司

****584.32

135

**中谊****公司

****0666.66

136

****集团有限公司

****0980.55

7、备注:

招标人:

****

日期:

2025年06月03日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~