莘县城镇污水处理提升项目(柿子园镇、徐庄镇、张寨镇、妹冢镇、朝城镇5个镇污水管网项目)(监理)中标候选人公示

发布时间: 2025年06月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**城镇污水处理提升项目(柿子园镇、徐庄镇、张寨镇、妹冢镇、朝城镇5个镇污水管网项目)(监理)中标候选人公示

项目

名称

**城镇污水处理提升项目(柿子园镇、徐庄镇、张寨镇、妹冢镇、朝城镇5个镇污水管网项目)(监理)

项目编号

****

招标方式

公开招标

建设

规模

本项目共涉及5个乡镇:柿子园镇、张寨镇、妹冢镇、徐庄镇、朝城镇。**污水管网总长度约55.83公里,自流管道管径DN300-DN800,压力管道管径DE100-DE200,配套检查井、提水泵站等设施。同步实施路面恢复、绿化等附属工程。其他详细内容见项目说明,本项目根据各乡镇实际施工条件,确定最终施工图方案,以实际施工量为准。

工程

地址

位于**市**朝城镇、张寨镇、妹冢镇、柿子园镇、徐庄镇(招标人指定地点)

招标人

名称

****

地址

**武阳街东段北侧

联系人

岳红申

联系电话

0635-****610

招标代理机构

名称

****

地址

****开发区**东路32号

联系人

姜盼盼

联系电话

176****0699

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

报价分

技术标

资信标

其他因素

技术标得分

技术标得分

技术标

得分

技术标得分

技术标得分

****

88.52

46.34

40.18

/

2

38.90

40.90

41.29

41.00

38.80

**层峰****公司

86.84

49.48

35.36

/

2

38.90

34.00

32.92

32.50

38.50

****公司

82.74

47.38

35.36

/

0

36.80

34.10

34.61

34.20

37.10

**中信****公司

80.66

44.24

34.42

/

2

37.30

34.10

32.21

32.10

36.40

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

**三山公路****公司

监理资质证书过期

在形式评审、资格评审(适用于资格后审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;

2

********公司

未上传国家信用信息系统截图

在形式评审、资格评审(适用于资格后审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;

3

****公司

项目管理机构人员注册证过期

项目监理机构配置达不到《****建设厅关于印发全省房屋市政工程施工现场项目监理机构人员配备指南(试行)的通知》(鲁建质安函〔2023〕6号)的要求;

4

**国源****公司

未上传国家信用信息系统截图

在形式评审、资格评审(适用于资格后审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的;

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

总监理工程师

证书

名称

编号

质量标准

监理服务期(日历天)

预中标费率(%)

预中标价(元)

1

****

卢占芳

注册监理工程师

****8260

合格、符合现行的国家、省、市、法律、法规及规范要求并满足相关主管部门标准并满足甲方内部管理制度及要求。

595

0.99

921316.78

2

**层峰****公司

李存广

注册监理工程师

****4114

合格、符合现行的国家、省、市、法律、法规及规范要求并满足相关主管部门标准并满足甲方内部管理制度及要求。

595

0.95

884091.86

3

****公司

程永全

注册监理工程师

****4821

合格、符合现行的国家、省、市、法律、法规及规范要求并满足相关主管部门标准并满足甲方内部管理制度及要求。

595

0.98

912010.55

招标文件领取时间

2025年5月9日至2025年5月15日23时59分

开标时间

2025年5月30日09时00分(**时间)

开标地点

****交易中心网上不见面开标大厅-**新平台(JAVA)

中标候选人响应文件的资格能力

****

单位资质条件

市政公用工程监理乙级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

**层峰****公司

单位资质条件

工程监理市政公用工程专业乙级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

****公司

单位资质条件

工程监理市政公用工程专业乙级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

2025年6月4日—2025年6月6日

投诉受理单位

****保障中心

地址:****政府街与通运路交叉路口往南约50米

投诉电话

135****4836

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2025年6月3日

附件(13)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~