G1310002500422001中国石油天然气管道局中学校舍修缮项目中标候选人公示

发布时间: 2025年06月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
G131********22001****校舍修缮项目中标候选人公示

项目编号:G131****50042

招标项目名称:****校舍修缮工程

招标项目编号:****

公示名称:****校舍修缮项目

公示编号:****001001

公示内容:

标段:****校舍修缮项目

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:**市

开标时间:2025-05-29

开标地点:****交易中心开标六室

公示开始日期:2025-06-03

公示截止日期:2025-06-06

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1

****

****2264.58元

****2264.58元

合格

185日历天

2

****集团有限公司

****0071.37元

****0071.37元

合格

185日历天

3

****公司

****4998.85元

****4998.85元

合格

185日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****

何亚强

高级工程师

二级注册建造师

冀213****89669

2

****集团有限公司

邢鹏飞

高级工程师

二级注册建造师

冀213****35308

3

****公司

左金成

高级工程师

一级注册建造师

冀113********01665

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

建筑工程施工总承包特级

2

****集团有限公司

建筑工程施工总承包壹级

3

****公司

建筑工程施工总承包特级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1

****

****基地建设项目EPC总承包

****社会保障局

2021-12-21

****0600

2

****集团有限公司

****区委党校建设项目EPC工程总承包

****政府****中心

2020-12-24

****96000

3

****公司

****小学及幼儿园(暂定名)工程

****公司

2023-03-24

****39300

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1

****

何亚强

****中学建设项目

****中学

2022-10-15

****1900

2

****集团有限公司

邢鹏飞

****保健院医疗综合楼项目施工

****保健院

2021-07-08

****9200

3

****公司

左金成

****分行集中档案库房(二期)工程

****银行****公司****分行

2021-11-04

****6100

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****

99.24

99.24

99.24

99.24

99.24

99.24

99.24

2

****集团有限公司

98.35

98.35

98.35

98.35

98.35

98.35

98.35

3

****公司

97.52

97.52

97.52

97.52

97.52

97.52

97.52

4

****集团有限公司

97.97

97.97

97.97

97.97

97.97

97.97

97.97

5

****集团天辰建筑工程

97.30

97.30

97.30

97.30

97.30

97.30

97.30

6

****集团有限公司

98.13

98.13

98.13

98.13

98.13

98.13

98.13

7

****集团有限公司

98.46

98.46

98.46

98.46

98.46

98.46

98.46

8

**市****公司

98.21

98.21

98.21

98.21

98.21

98.21

98.21

9

****集团有限公司

98.51

98.51

98.51

98.51

98.51

98.51

98.51

10

****集团有限公司

97.5

97.5

97.5

97.5

97.5

97.5

97.5

11

******公司

97.52

97.52

97.52

97.52

97.52

97.52

97.52

12

******公司

97.01

97.01

97.01

97.01

97.01

97.01

97.01

13

****公司

96.64

96.64

96.64

96.64

96.64

96.64

96.64

14

****公司

97.86

97.86

97.86

97.86

97.86

97.86

97.86

15

**盛****公司

99.02

99.02

99.02

99.02

99.02

99.02

99.02

16

******公司

98.41

98.41

98.41

98.41

98.41

98.41

98.41

17

**市****公司

99.23

99.23

99.23

99.23

99.23

99.23

99.23

18

******公司

97.6

97.6

97.6

97.6

97.6

97.6

97.6

19

**市****公司

98.79

98.79

98.79

98.79

98.79

98.79

98.79

20

****公司

94.84

94.84

94.84

94.84

94.84

94.84

94.84

21

****公司

97.03

97.03

97.03

97.03

97.03

97.03

97.03

22

****集团****公司

97.14

97.14

97.14

97.14

97.14

97.14

97.14

23

中建****公司

96.32

96.32

96.32

96.32

96.32

96.32

96.32

24

凯基****公司

95.53

95.53

95.53

95.53

95.53

95.53

95.53

25

******公司

95.35

95.35

95.35

95.35

95.35

95.35

95.35

26

******公司

95.39

95.39

95.39

95.39

95.39

95.39

95.39

27

******公司

94.88

94.88

94.88

94.88

94.88

94.88

94.88

28

华盈安富(北****公司

94.83

94.83

94.83

94.83

94.83

94.83

94.83

29

****公司

94.84

94.84

94.84

94.84

94.84

94.84

94.84

30

****集团有限公司

94.82

94.82

94.82

94.82

94.82

94.82

94.82

31

****公司

94.88

94.88

94.88

94.88

94.88

94.88

94.88

32

******公司

95.48

95.48

95.48

95.48

95.48

95.48

95.48

33

****公司

94.86

94.86

94.86

94.86

94.86

94.86

94.86

34

****公司

94.87

94.87

94.87

94.87

94.87

94.87

94.87

35

******公司

94.85

94.85

94.85

94.85

94.85

94.85

94.85

36

******公司

94.86

94.86

94.86

94.86

94.86

94.86

94.86

37

坤鹏****公司

95.12

95.12

95.12

95.12

95.12

95.12

95.12

38

****公司

94.86

94.86

94.86

94.86

94.86

94.86

94.86

39

****公司

94.90

94.90

94.90

94.90

94.90

94.90

94.90

40

******公司

94.83

94.83

94.83

94.83

94.83

94.83

94.83

41

**隆****公司

94.91

94.91

94.91

94.91

94.91

94.91

94.91

42

****集团有限公司

94.89

94.89

94.89

94.89

94.89

94.89

94.89

43

**腾邦****公司

95.11

95.11

95.11

95.11

95.11

95.11

95.11

44

****集团有限公司

94.9

94.9

94.9

94.9

94.9

94.9

94.9

45

**雪龙****公司

94.88

94.88

94.88

94.88

94.88

94.88

94.88

46

******公司

94.82

94.82

94.82

94.82

94.82

94.82

94.82

47

******公司

94.85

94.85

94.85

94.85

94.85

94.85

94.85

48

******公司

94.86

94.86

94.86

94.86

94.86

94.86

94.86

49

中建信恒(北****公司

94.83

94.83

94.83

94.83

94.83

94.83

94.83

50

****公司

94.82

94.82

94.82

94.82

94.82

94.82

94.82

51

****集团有限公司

84.63

84.63

84.63

84.63

84.63

84.63

84.63

52

****公司

85.4

85.4

85.4

85.4

85.4

85.4

85.4

53

******集团有限公司

85.18

85.18

85.18

85.18

85.18

85.18

85.18

54

****公司

84.74

84.74

84.74

84.74

84.74

84.74

84.74

55

******公司

83.21

83.21

83.21

83.21

83.21

83.21

83.21

56

**市****公司

84.08

84.08

84.08

84.08

84.08

84.08

84.08

57

******公司

83.64

83.64

83.64

83.64

83.64

83.64

83.64

58

**市鑫洋****公司

83.19

83.19

83.19

83.19

83.19

83.19

83.19

59

******公司

79.88

79.88

79.88

79.88

79.88

79.88

79.88

60

**尚文****公司

83.2

83.2

83.2

83.2

83.2

83.2

83.2

61

******公司

81.43

81.43

81.43

81.43

81.43

81.43

81.43

62

****集团有限公司

80.93

80.93

80.93

80.93

80.93

80.93

80.93

63

******公司

82.05

82.05

82.05

82.05

82.05

82.05

82.05

64

****公司

80.77

80.77

80.77

80.77

80.77

80.77

80.77

65

中景****公司

77.69

77.69

77.69

77.69

77.69

77.69

77.69

66

****公司

78.7

78.7

78.7

78.7

78.7

78.7

78.7

67

******公司

76.56

76.56

76.56

76.56

76.56

76.56

76.56

68

中凯****公司

77.87

77.87

77.87

77.87

77.87

77.87

77.87

69

******公司

57.55

57.55

57.55

57.55

57.55

57.55

57.55

70

******公司

54.5

54.5

54.5

54.5

54.5

54.5

54.5

71

**华旭****公司

57.59

57.59

57.59

57.59

57.59

57.59

57.59

72

****集团有限公司

56.05

56.05

56.05

56.05

56.05

56.05

56.05

73

****集团有限公司

57

57

57

57

57

57

57

74

******公司

55.8

55.8

55.8

55.8

55.8

55.8

55.8

75

****公司

55.98

55.98

55.98

55.98

55.98

55.98

55.98

76

******公司

56.94

56.94

56.94

56.94

56.94

56.94

56.94

77

**省同****公司

56.16

56.16

56.16

56.16

56.16

56.16

56.16

78

****公司

56.02

56.02

56.02

56.02

56.02

56.02

56.02

79

****公司

56.84

56.84

56.84

56.84

56.84

56.84

56.84

80

****集团****公司

56.91

56.91

56.91

56.91

56.91

56.91

56.91

81

****义****公司

56.27

56.27

56.27

56.27

56.27

56.27

56.27

82

**省****公司

56.95

56.95

56.95

56.95

56.95

56.95

56.95

83

****公司

56.49

56.49

56.49

56.49

56.49

56.49

56.49

84

****公司

57.21

57.21

57.21

57.21

57.21

57.21

57.21

85

****公司

56.18

56.18

56.18

56.18

56.18

56.18

56.18

86

****集团有限公司

54.50

54.50

54.50

54.50

54.50

54.50

54.50

87

******公司

0

0

0

0

0

0

0

88

中神采奕****公司

0

0

0

0

0

0

0

89

******公司

0

0

0

0

0

0

0

90

******公司

0

0

0

0

0

0

0

91

**市****公司

0

0

0

0

0

0

0

92

******公司

0

0

0

0

0

0

0

93

****集团有限公司

0

0

0

0

0

0

0

94

****公司

0

0

0

0

0

0

0

95

**市****公司

0

0

0

0

0

0

0

96

******公司

0

0

0

0

0

0

0

97

**达****公司

0

0

0

0

0

0

0

98

**中石****公司

0

0

0

0

0

0

0

99

******公司

0

0

0

0

0

0

0

100

******公司

0

0

0

0

0

0

0

101

******公司

0

0

0

0

0

0

0

102

******公司

0

0

0

0

0

0

0

103

****集团有限公司

0

0

0

0

0

0

0

104

****公司

0

0

0

0

0

0

0

105

******公司

0

0

0

0

0

0

0

106

****公司

0

0

0

0

0

0

0

107

****公司

0

0

0

0

0

0

0

108

******公司

0

0

0

0

0

0

0

109

******公司

0

0

0

0

0

0

0

110

******公司

0

0

0

0

0

0

0

111

****公司

0

0

0

0

0

0

0

112

******公司

0

0

0

0

0

0

0

113

******公司

0

0

0

0

0

0

0

114

沛满****公司

0

0

0

0

0

0

0

115

**市****公司

0

0

0

0

0

0

0

116

******公司

0

0

0

0

0

0

0

117

******公司

0

0

0

0

0

0

0

118

******公司

0

0

0

0

0

0

0

119

******公司

0

0

0

0

0

0

0

120

******公司

0

0

0

0

0

0

0

121

**市****公司

0

0

0

0

0

0

0

122

**市****公司

0

0

0

0

0

0

0

123

****公司

0

0

0

0

0

0

0

124

******公司

0

0

0

0

0

0

0

125

首北****公司

0

0

0

0

0

0

0

126

******公司

0

0

0

0

0

0

0

127

****公司

0

0

0

0

0

0

0

128

******公司

0

0

0

0

0

0

0

129

****集团有限公司

0

0

0

0

0

0

0

130

****集团有限公司

0

0

0

0

0

0

0

131

中恒日升(河****公司

0

0

0

0

0

0

0

132

******公司

0

0

0

0

0

0

0

133

******公司

0

0

0

0

0

0

0

134

******公司

0

0

0

0

0

0

0

135

**华楠****公司

0

0

0

0

0

0

0

136

**巨****公司

0

0

0

0

0

0

0

137

****公司

0

0

0

0

0

0

0

138

******公司

0

0

0

0

0

0

0

139

****公司

0

0

0

0

0

0

0

140

******公司

0

0

0

0

0

0

0

141

**市安如****公司

0

0

0

0

0

0

0

142

******公司

0

0

0

0

0

0

0

143

******公司

0

0

0

0

0

0

0

144

**市****公司

0

0

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****

90

75.2

83

86.6

93.2

91.7

87

2

****集团有限公司

89.5

76.3

84

83.5

87.3

91.8

87

3

****公司

89.2

88.2

84

79

93.3

88

89

4

****集团有限公司

90.2

76.2

86

81

92.8

91.1

88

5

****集团天辰建筑工程

90.7

82.7

86

81.5

91

91.2

86

6

****集团有限公司

89.8

81.9

83

74.1

90.7

90.9

89

7

****集团有限公司

88.2

83.3

82

74.5

88.8

85.5

86

8

**市****公司

89.9

84

83

77.5

88.3

86.7

83

9

****集团有限公司

89.8

76.2

85

81.8

92.4

88.4

86

10

****集团有限公司

90.2

75.5

83

80.5

90.8

91.2

86

11

******公司

89.3

82.9

82

82.5

90.1

93.1

85

12

******公司

88.9

75.4

84

82.5

90.4

89.6

88

13

****公司

89.6

82.9

83

82

91.9

89.6

81

14

****公司

87.9

70.7

77.5

80

82.1

82.6

80.5

15

**盛****公司

84

76.4

75

71.4

84.1

82.3

79

16

******公司

83.7

69.9

79.5

72

82.3

85.6

80.5

17

**市****公司

82.8

70.7

74

71.5

81

81.2

80

18

******公司

87.9

75.3

79

76.5

85.8

85.2

79

19

**市****公司

83.4

79.8

75

67.4

79.6

81.6

79

20

****公司

86.9

72.9

78.5

83

81.3

87.3

79.5

21

****公司

85.8

71.5

77.5

70.5

80.7

83.4

80.5

22

****集团****公司

83.4

70

70

69

75.4

83.6

73

23

中建****公司

85.5

77.5

80

72

82.5

82.5

79

24

凯基****公司

83.5

68.8

78

81.3

78.7

81.8

75

25

******公司

79.4

68.8

77

78

73.2

83.8

75

26

******公司

82.6

68.1

72

76.3

77

84

74

27

******公司

82

69.7

74

77

78.3

81.3

77

28

华盈安富(北****公司

82.5

73

74

76

79.7

81

73

29

****公司

79.7

67.5

78

73

76.5

81.52

73

30

****集团有限公司

82.5

70.1

76

70

73.6

81.1

78

31

****公司

80.8

68.1

71

76.6

75

81

74

32

******公司

78.1

67.5

69

78.5

73

82

72

33

****公司

75.7

68.4

73

71

75.7

75.7

70

34

****公司

81.8

67.3

76

71

75.3

79.8

76

35

******公司

76.7

68.1

77

76.2

76.7

81.4

73

36

******公司

79.8

69.5

73

76.5

73.8

79.6

76

37

坤鹏****公司

80.4

66.9

74

77.1

73.4

80.6

71

38

****公司

84.1

67.9

75

71.5

77

78.3

79

39

****公司

82.9

69.1

72

69

76

78.7

77

40

******公司

78.9

68.9

72

73

74.4

81.5

74

41

**隆****公司

83.4

67.8

72

71

73.9

80.8

72

42

****集团有限公司

82.5

66.4

75

69

73.4

78.1

74

43

**腾邦****公司

82.1

65.8

71.5

73

75.7

81.1

64.5

44

****集团有限公司

76.4

67.9

72

73

76.8

78.8

69

45

**雪龙****公司

81.5

66.6

71

68

72.3

78

77

46

******公司

78.8

68

72

71

74.5

80

69

47

******公司

77.2

67.5

74

71.6

73.1

80.8

67

48

******公司

78.8

63.6

74

67

74.2

77.6

69

49

中建信恒(北****公司

75.8

67.8

66

73.71

72.4

78.1

67

50

****公司

74.2

65.7

70

70

68.8

79.4

63

51

****集团有限公司

85.3

70.2

72.5

77.3

78.6

82.6

79.5

52

****公司

82.5

68.4

76

76.6

76.2

80.9

70

53

******集团有限公司

82.4

66.5

73

67.8

78.2

80.9

76

54

****公司

81.3

69

69

68.5

74.3

78.7

77

55

******公司

84.3

68.3

76.5

71.5

79.4

83.1

79.5

56

**市****公司

80.4

66

74

69.5

73.2

79.4

71

57

******公司

80.8

70.9

71

69.5

73.3

78.4

75

58

**市鑫洋****公司

70.7

67

72

69.5

69.9

76.7

66

59

******公司

83.9

67.5

73

71.5

75.3

79.3

76

60

**尚文****公司

70

65.3

67

64.5

71.2

75.9

62

61

******公司

78.7

66.2

71

69.5

71.2

77.6

68

62

****集团有限公司

77.7

67

69

72.5

70.8

77

72

63

******公司

72.1

66.6

70

64.5

73.3

77.5

64

64

****公司

72

67.4

68

71.5

74.5

79

70

65

中景****公司

81.2

67.3

69

74.5

73.7

77

69

66

****公司

75.6

66.5

65

68.5

73.1

76.6

70

67

******公司

81.9

67.3

72

74.5

75.7

79.2

75

68

中凯****公司

77.6

67.9

72

67.5

69.6

77.2

66

69

******公司

84.5

69.6

78

74

80.9

80

79

70

******公司

90.8

75.3

79

83.5

82.6

88

84

71

**华旭****公司

84.5

69.6

73

73.5

65.4

79.8

77

72

****集团有限公司

81.7

67.9

73

74

77.1

77.9

78

73

****集团有限公司

82.1

67.2

71

65.5

73.5

81.6

73

74

******公司

83.5

67.4

78

73.5

75.5

80.6

79

75

****公司

79.4

67.3

75

76

75.9

83.1

77

76

******公司

80.8

66.9

70

68.5

75.5

78.6

74

77

**省同****公司

83.2

67.4

74

68.6

74.9

81

76

78

****公司

78.4

69.2

74.5

75.5

73.3

80.1

75.5

79

****公司

78.9

67.3

68

73

72.4

77.2

77

80

****集团****公司

76.7

65.5

74

72

76.9

80.4

67

81

****义****公司

82.1

66.8

71

73.5

75.7

78.2

73

82

**省****公司

79.7

65.9

69

69

72.3

76.7

69

83

****公司

79.1

67.1

70

71

72.8

79.1

68

84

****公司

78.7

66.4

70

70

72.5

79.5

62

85

****公司

79.2

68

72

70.5

73.8

77

69

86

****集团有限公司

82.5

67.5

71

67.5

75.7

80.7

76

87

******公司

0

0

0

0

0

0

0

88

中神采奕****公司

0

0

0

0

0

0

0

89

******公司

0

0

0

0

0

0

0

90

******公司

0

0

0

0

0

0

0

91

**市****公司

0

0

0

0

0

0

0

92

******公司

0

0

0

0

0

0

0

93

****集团有限公司

0

0

0

0

0

0

0

94

****公司

0

0

0

0

0

0

0

95

**市****公司

0

0

0

0

0

0

0

96

******公司

0

0

0

0

0

0

0

97

**达****公司

0

0

0

0

0

0

0

98

**中石****公司

0

0

0

0

0

0

0

99

******公司

0

0

0

0

0

0

0

100

******公司

0

0

0

0

0

0

0

101

******公司

0

0

0

0

0

0

0

102

******公司

0

0

0

0

0

0

0

103

****集团有限公司

0

0

0

0

0

0

0

104

****公司

0

0

0

0

0

0

0

105

******公司

0

0

0

0

0

0

0

106

****公司

0

0

0

0

0

0

0

107

****公司

0

0

0

0

0

0

0

108

******公司

0

0

0

0

0

0

0

109

******公司

0

0

0

0

0

0

0

110

******公司

0

0

0

0

0

0

0

111

****公司

0

0

0

0

0

0

0

112

******公司

0

0

0

0

0

0

0

113

******公司

0

0

0

0

0

0

0

114

沛满****公司

0

0

0

0

0

0

0

115

**市****公司

0

0

0

0

0

0

0

116

******公司

0

0

0

0

0

0

0

117

******公司

0

0

0

0

0

0

0

118

******公司

0

0

0

0

0

0

0

119

******公司

0

0

0

0

0

0

0

120

******公司

0

0

0

0

0

0

0

121

**市****公司

0

0

0

0

0

0

0

122

**市****公司

0

0

0

0

0

0

0

123

****公司

0

0

0

0

0

0

0

124

******公司

0

0

0

0

0

0

0

125

首北****公司

0

0

0

0

0

0

0

126

******公司

0

0

0

0

0

0

0

127

****公司

0

0

0

0

0

0

0

128

******公司

0

0

0

0

0

0

0

129

****集团有限公司

0

0

0

0

0

0

0

130

****集团有限公司

0

0

0

0

0

0

0

131

中恒日升(河****公司

0

0

0

0

0

0

0

132

******公司

0

0

0

0

0

0

0

133

******公司

0

0

0

0

0

0

0

134

******公司

0

0

0

0

0

0

0

135

**华楠****公司

0

0

0

0

0

0

0

136

**巨****公司

0

0

0

0

0

0

0

137

****公司

0

0

0

0

0

0

0

138

******公司

0

0

0

0

0

0

0

139

****公司

0

0

0

0

0

0

0

140

******公司

0

0

0

0

0

0

0

141

**市安如****公司

0

0

0

0

0

0

0

142

******公司

0

0

0

0

0

0

0

143

******公司

0

0

0

0

0

0

0

144

**市****公司

0

0

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

99.24

95.41

2

****集团有限公司

98.35

94.6

3

****公司

97.52

94.39

4

****集团有限公司

97.97

94.3

5

****集团天辰建筑工程

97.3

94.2

6

****集团有限公司

98.13

94.1

7

****集团有限公司

98.46

94.01

8

**市****公司

98.21

93.86

9

****集团有限公司

98.51

93.58

10

****集团有限公司

97.5

93.55

11

******公司

97.52

93.31

12

******公司

97.01

92.59

13

****公司

96.64

92.42

14

****公司

97.86

92.34

15

**盛****公司

99.02

91.88

16

******公司

98.41

91.08

17

**市****公司

99.23

91.77

18

******公司

97.6

91.57

19

**市****公司

98.79

91.46

20

****公司

94.84

90.7

21

****公司

97.03

90.49

22

****集团****公司

97.14

90.45

23

中建****公司

96.32

90.42

24

凯基****公司

95.53

89.42

25

******公司

95.35

88.78

26

******公司

95.39

88.75

27

******公司

94.88

88.64

28

华盈安富(北****公司

94.83

88.58

29

****公司

94.84

88.31

30

****集团有限公司

94.82

88.26

31

****公司

94.88

88.23

32

******公司

95.48

88.21

33

****公司

94.86

88.2

34

****公司

94.87

88.19

35

******公司

94.85

88.19

36

******公司

94.86

88.16

37

坤鹏****公司

95.12

88.12

38

****公司

94.86

88.07

39

****公司

94.9

88.04

40

******公司

94.83

87.91

41

**隆****公司

94.91

87.88

42

****集团有限公司

94.89

87.75

43

**腾邦****公司

95.11

87.71

44

****集团有限公司

94.9

87.64

45

**雪龙****公司

94.88

87.57

46

******公司

94.82

87.49

47

******公司

94.85

87.42

48

******公司

94.86

87.13

49

中建信恒(北****公司

94.83

86.96

50

****公司

94.82

86.78

51

****集团有限公司

84.63

82.34

52

****公司

85.4

82.11

53

******集团有限公司

85.18

81.69

54

****公司

84.74

81.48

55

******公司

83.21

81.21

56

**市****公司

84.08

80.51

57

******公司

83.64

80.47

58

**市鑫洋****公司

83.19

79.01

59

******公司

79.88

78.34

60

**尚文****公司

83.2

78.33

61

******公司

81.43

78.31

62

****集团有限公司

80.93

78.14

63

******公司

82.05

78.13

64

****公司

80.77

77.89

65

中景****公司

77.69

76.29

66

****公司

78.7

76.25

67

******公司

76.56

76.15

68

中凯****公司

77.87

75.81

69

******公司

57.55

64.67

70

******公司

54.5

64.28

71

**华旭****公司

57.59

63.94

72

****集团有限公司

56.05

63.23

73

****集团有限公司

57

63.2

74

******公司

55.8

63.17

75

****公司

55.98

63.12

76

******公司

56.94

62.91

77

**省同****公司

56.16

62.86

78

****公司

56.02

62.83

79

****公司

56.84

62.83

80

****集团****公司

56.91

62.83

81

****义****公司

56.27

62.74

82

**省****公司

56.95

62.37

83

****公司

56.49

62.34

84

****公司

57.21

62.33

85

****公司

56.18

62.24

86

****集团有限公司

54.5

61.61

87

******公司

0

0

88

中神采奕****公司

0

0

89

******公司

0

0

90

******公司

0

0

91

**市****公司

0

0

92

******公司

0

0

93

****集团有限公司

0

0

94

****公司

0

0

95

**市****公司

0

0

96

******公司

0

0

97

**达****公司

0

0

98

**中石****公司

0

0

99

******公司

0

0

100

******公司

0

0

101

******公司

0

0

102

******公司

0

0

103

****集团有限公司

0

0

104

****公司

0

0

105

******公司

0

0

106

****公司

0

0

107

****公司

0

0

108

******公司

0

0

109

******公司

0

0

110

******公司

0

0

111

****公司

0

0

112

******公司

0

0

113

******公司

0

0

114

沛满****公司

0

0

115

**市****公司

0

0

116

******公司

0

0

117

******公司

0

0

118

******公司

0

0

119

******公司

0

0

120

******公司

0

0

121

**市****公司

0

0

122

**市****公司

0

0

123

****公司

0

0

124

******公司

0

0

125

首北****公司

0

0

126

******公司

0

0

127

****公司

0

0

128

******公司

0

0

129

****集团有限公司

0

0

130

****集团有限公司

0

0

131

中恒日升(河****公司

0

0

132

******公司

0

0

133

******公司

0

0

134

******公司

0

0

135

**华楠****公司

0

0

136

**巨****公司

0

0

137

****公司

0

0

138

******公司

0

0

139

****公司

0

0

140

******公司

0

0

141

**市安如****公司

0

0

142

******公司

0

0

143

******公司

0

0

144

**市****公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

2

中神采奕****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

3

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

4

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

5

**市****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

6

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

7

****集团有限公司

未提供分包承诺书

8

****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

9

**市****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

10

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

11

**达****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

12

**中石****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

13

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

14

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

15

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

16

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

17

****集团有限公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

18

****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

19

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

20

****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

21

****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

22

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

23

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

24

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

25

****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

26

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

27

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

28

沛满****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

29

**市****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

30

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

31

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

32

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

33

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

34

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

35

**市****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

36

**市****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

37

****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

38

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

39

首北****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

40

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

41

****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

42

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

43

****集团有限公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

44

****集团有限公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

45

中恒日升(河****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

46

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

47

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

48

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

49

**华楠****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

50

**巨****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

51

****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

52

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

53

****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

54

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

55

**市安如****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

56

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

57

******公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

58

**市****公司

未提供中小企业声明函且未提供分包承诺书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**区建国道

地址:**省**市

联系人:常刚

联系人:赵新瑞

电话:0316-****257

电话:0316-****111

电子邮箱:****@qq.com

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:

相关附件:
四方签到.pdf
附件
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~