[永丰县]永丰县三坊乡宗溪村匡韶至老屋场双车道改造工程中标公示[中标候选人公示]

发布时间: 2025年06月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

永**三坊乡宗溪村匡韶至老屋场双车道改造工程中标公示

永**三坊乡宗溪村匡韶至老屋场双车道改造工程招标于2025年6月3日上午08:30****交易中心****中心不见面开标,****委员会评审,推荐以下投标单位为本项目的中标候选人,公示期为2025年6月4日起三日。现将中标候选人的名单和排序公示如下:

排序

中标候选单位名称

投标报价(元)

建造师

项目总工

第一中标候选人

****

****885.00

龙荣宾

渝250********01066

魏巍

202****21018

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

****委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

投标人名称

不通过原因

1

陕酉盛世****公司

项目经理未提交交安B证

2

******公司

项目总工和四大员无2025年5月社保资料

3

****公司

项目总工和安全员、质量员、施工员无2025年5月社保资料,材料员无相关证件

4

******公司

无公路工程施工总承包叁级资质;项目经理、项目总工、四大员无2025年5月社保资料。

5

******公司

无吉薪即付无拖欠农民工工资承诺函

6

******公司

招标文件要求的所有承诺函均未盖章;项目经理、项目总工、四大员无2025年5月社保资料。

7

******公司

表七拟任的施工员和质量员与提供的资料人员不符

8

****公司

总工、质量员、材料员社保证明只有一个月,与招标文件要求不符

对上述中标候选人有异议,请于公示期内(以收到时间为准,逾期不予受理)可携带书面材料****交通运输局投诉、举报。

特此公示。

招标人:****

地 址:永**佐龙乡宗溪村

联系人及电话:刘宗福182****3889

招标代理机构:****

地址:永**桥南

联系人及电话:王女士 188****4171

监督单位:****运输局

监督电话:0796-****169

日期:2025年6月4日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~