Z1310262500412301文安县2025年河流健康评价报告结果公告

发布时间: 2025年06月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2301**县2025年河流健康评价报告结果公告

项目编号:****

**县 2025年河流健康评价报告成交 结果公告

一 、 项目编号: ****2301

二 、 项目名称: **县 2025年河流健康评价报告

三、 成交 信息

供应商名称:****

统一社会信用代码: 911********357724H

供应商地址:北****开发区经海四路 35号院1号楼5层A517号房间

成交金额: ****000元

四、主要标的信息

服务类

名 称: **县 2025年河流健康评价报告

服务范围: 对 ** 县 8条河流进行健康评价报告的编制工作 。

服务要求: 按照采购需求和采购人要求 。

服务时间 : 2025年10月31日完成合格的8条河流健康评价报告,并按要求整合资料(根据进度要求适时调整)。

服务标准: 合格 。

五、评审专家名单: 舒秀霞 (组长)、黄惠云、牛慧敏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目所涉及的采购代理服务费用参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[ 2002]1980号)发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等进行收取 , 服务费为 18000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****

地 址: **市**县政通道 286号

联系方式: 牛宗英 0316-****657

2.采购代理机构信息

名 称: ****

地 址: **省**市****广场 4幢1单元804号房

联系方式: 张凯 0316-****520

3.项目联系方式

项目联系人: 张凯

电 话: 0316-****520

附件:

公示信息

采购项目名称:**县 2025年河流健康评价报告

采购项目编号: ****2301

公示内容:

标段:**县 2025年河流健康评价报告

开标时间: 202 5 年 6 月 3 日 9 : 3 0(**时间)

开标地点:****交易中心第一开标室

公示开始日期: 202 5 年 6 月 4 日

公示截止日期: 202 5 年 6 月 4 日

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

**县 2025年河流健康评价报告

**县 2025年河流健康评价报告

对**县 8条河流进行健康评价报告的编制工作。

按照采购需求和采购人要求。

2025年10月31日完成合格的8条河流健康评价报告,并按要求整合资料(根据进度要求适时调整)。

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****

响应 采购文件要求

3 . ( 1)所有 供应商 商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

****致****公司

1

1

1

2

**科地****公司

0

0

0

3

****

8

8

8

4

**坤正地质****公司

0

0

0

3. ( 2)所有 供应商 技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

1

****致****公司

46

65

64

2

**科地****公司

44

60

61

3

****

52

75

70

4

**坤正地质****公司

46

67

65

3. ( 3)所有 供应商 总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

10.00

83.67

2

**坤正地质****公司

9.97

69.30

3

****致****公司

9.93

69.26

4

**科地****公司

9.96

64.96

4 .采购文件被否决的 供应商 名称、否决原因

序号

供应商 名称

否决原因

1

******公司

《供应商资格承诺函》 未提供、不存在关联企业的声明函: “单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动”未提供、 中小企业声明函或残疾人福****监狱企业证明文件未提供、 开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件加盖电子供应商公章未提供,资格审查不通过。

2

****公司

中小企业声明函或残疾人福****监狱企业证明文件未提供,资格审查不通过。

3

****商贸有限公司

《供应商资格承诺函》 未提供、不存在关联企业的声明函: “单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动”未提供、 中小企业声明函或残疾人福****监狱企业证明文件未按要求填写、 开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件加盖电子供应商公章未提供,资格审查不通过。

5 .提出异议的渠道和方式: 供应商 或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****

政府采购代理机构: ****

地 址:**市**县政通道 286号

地 址: **省**市****广场 4幢1单元804号房

联系人:牛宗英

联系人:张凯

电 话: 0316-****657

电 话: 0316-****520

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6 .其他公示内容:无 。

附件
招标进度跟踪
2025-06-04
中标通知
Z1310262500412301文安县2025年河流健康评价报告结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~