龙山镇龙头场村329国道下河塘箱涵改造维修工程项目中标结果公告(定标)

发布时间: 2025年06月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称

**镇龙头场村329国道下河塘箱涵改造维修工程

交易登记号

****

招标人

****

招标代理机构

****

中标人

****

中标价

****836元

项目经理

吴建杰

工期

70日历天

质量

合格





关于**镇龙头场村329国道下河塘箱涵改造维修工程的中标候选人公示

发布时间:2025-04-25 09:09:38

项目名称

**镇龙头场村329国道下河塘箱涵改造维修工程

交易登记号

****

招标人

****

招标代理机构

****

标底价或概算造价(万元)

125.8685万元

交易类别

□01项目管理 £02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ◆06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他

开标时间

2025年4月24日

公示时间

2025年4月25日至2025年4月27日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

1

****

****836元

合格

70日历天

吴建杰

市政公用工程贰级注册建造师

浙233********02939

/

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门和时间

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况

及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问核对情况

******公司、****泰****公司

商务标缺少已标价的工程量清单

违反发包文件第三章3.1评审标准(10)条规定

已核对

如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出

地址

电话

传真

**市古塘街道恰恰大厦2号楼十楼

0574-****6200

0574-****6200

监管机构

**市**镇灵峰路1000号

0574-****6150

/

招标进度跟踪
2025-06-04
中标通知
龙山镇龙头场村329国道下河塘箱涵改造维修工程项目中标结果公告(定标)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~