广西智投机电工程有限公司2025年第一批材料(硅芯管、聚氨酯管箱等)采购项目成交候选人公示

发布时间: 2025年06月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年第一批材料(硅芯管、聚氨酯管箱等)采购项目成交候选人公示
发布时间:2025-06-04

项目名称

****2025年第一批材料(硅芯管、聚氨酯管箱等)采购项目

项目编号

****

采购人

****

采购代理机构

****

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

一标包

第一成交候选人

****

****3985.84

第二成交候选人

**市****公司

****3593.76

第三成交候选人

**灵煜****公司

****9295.51

二标包

第一成交候选人

******公司

****448.50

第二成交候选人

**舟****公司

****066.50

第三成交候选人

**奇****公司

****527.50

三标包

第一成交候选人

******公司

****746.24

第二成交候选人

****公司

****070.70

第三成交候选人

******公司

****760.52

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

一标包:

贵****公司《响应文件》封面、《响应函》、《响应保证金》等中响应的标包均为“二标包”,不符合采购文件的响应文件格式、内容要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的形式评审与响应性评审。

华****公司的总报价超过上限总价,不通过第二个信封(报价文件)的形式评审与响应性评审。

二标包:

**华****公司未提供业绩发票证明材料,不符合采购文件的业绩要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。

******公司提供的聚氨酯管箱供货发票金额累计为****124元,不符合采购文件的业绩要求,不通过第一个信封(商务及技术文件)的资格评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****.cn:9000/)、**阳光采购服务平台(https://www.****.com)、****集团有限公司网(http://www.****.com)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.****.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)采购人:****,199****0942;

(2)采购代理机构:****,0771-****126。

采购人:****

采购代理:****

日期:2025年6月4日

招标进度跟踪
2025-06-04
候选人公示
广西智投机电工程有限公司2025年第一批材料(硅芯管、聚氨酯管箱等)采购项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~