福鼎市医院医用液氧采购项目(二次)结果公告(采购包1)

发布时间: 2025年06月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****医用液氧采购项目(二次)
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年06月04日 16:46
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 蔡燕彬
项目联系电话 0593-****772
采购单位 ****
采购单位地址 **市**南路120号
采购单位联系方式 0593-****722
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市蕉**闽东中路2号郦景阳光1幢2梯703室
代理机构联系方式 0593-****772

一、项目编号:[350982]TMZB[GK]****001-1
二、项目名称:****医用液氧采购项目(二次)
三、采购结果

采购包1(****医用液氧采购项目):

废标理由:不足三家按废标处理

四、主要标的信息

采购包1(****医用液氧采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 丁文
评审专家: 潘丹丹 、 周宗平 、 严继文 、 陈超
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****医用液氧采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格性审查情况:****公司未提供《安全生产许可证》及《危险品运输许可证》,资格性审查不通过,其余投标人通过。

2、符合性审查情况:林德****公司、****公司2家投标人提供的投标文件均不满足招标文件“二、技术和服务要求★6投标人应具有至少三辆从事道路危险货物运输的自有专用车辆或租用专用车辆(危险化学品运输车),(须提供车辆登记证复印件、有效期内行驶证复印件及有效期内的车辆强制险保险单并加盖投标人公章;如为租用车辆需同时提供租用合同复印件并加盖投标人公章。)”,符合性审查不通过,按无效投标处理;侨源****公司提供的投标文件不满足招标文件“二、技术和服务要求★9、中标人每次充氧至少需配备2名工作人员,其中1名充装人员须执有《移动式压力容器操作证》。须提供人员身份证复印件、证书复印件及投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的投标人为其缴纳社会保障资金凭据复印件。**期间若有人员需要更换须经采购人书面同意。”符合性审查不通过,按无效投标处理,**市****公司符合性审查通过,本项目有效投标人不足三家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市**南路120号

联系方式:0593-****722

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市蕉**闽东中路2号郦景阳光1幢2梯703室

联系方式:0593-****772

3.项目联系方式

项目联系人:蔡燕彬

电话:0593-****772

****

2025年06月04日


招标进度跟踪
2025-06-04
流标公告
福鼎市医院医用液氧采购项目(二次)结果公告(采购包1)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~