[新]2025年崇川区城东街道老旧小区综合改造工程施工三标段中标候选人公示

发布时间: 2025年06月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2025年**区**街道老旧小区综合改造工程施工三标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共249家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** **苏迅****公司 **市******公司
投标报价 ****796.21元 ****407.13元 ****618.81元
项目负责人 周小锋 严荣付 贲义华
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **海佳****公司 未按照要求提供资质,不符合招标文件要求。
2 ******公司 未按照要求提供资质,不符合招标文件要求。
3 ****公司 未按照要求提供资质,不符合招标文件要求。
4 ******公司 保证金提供的保函未提供从基本账户打出的证明材料,不符合招标文件要求。

3、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **海佳****公司 未按照要求提供资质,不符合招标文件要求。
2 ******公司 未按照要求提供资质,不符合招标文件要求。
3 ****公司 未按照要求提供资质,不符合招标文件要求。
4 ******公司 保证金提供的保函未提供从基本账户打出的证明材料,不符合招标文件要求。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 综合标 总分 保函机构 保单号
1 ****公司 ****579.48 89.26 3.2 92.46 ****银行****公司 重富银保函第 202********539 号
2 **市******公司 ****618.81 89.28 6.81 96.09 ****银行****公司 YMYHTBBHE-202********145****04968
3 **** ****796.21 89.17 7.52 96.69 ****银行****公司**铁路支行
4 **苏迅****公司 ****407.13 89.34 7.18 96.52 电子保证金 电子保证金
5 **中科****公司 ****290.40 89.13 3.2 92.33 ****银行****公司 重富银保函第 202********616 号
6 **中鑫****公司 ****090.58 89.2 3.2 92.40 重富银保函 重富银保函第 202********871 号
7 ******公司 ****912.64 89.15 3.2 92.35 ****银行****公司 重富银保函第 202********195 号
8 ******公司 ****223.76 89.16 3.2 92.36 ****银行****公司 重富银保函第 202********980号
9 ******公司 ****601.43 89.14 3.2 92.34 ****银行****公司 重富银保函第 202********701 号
10 ******公司 ****779.16 89.19 3.2 92.39 ****银行 202********800
11 ******公司 ****468.24 89.18 3.2 92.38 ****银行****公司 重富银保函第202********007号查询码:RKMN25
12 **茂****公司 ****334.96 89.24 3.2 92.44 ****银行****公司 重富银保函第 202********840 号
13 ******公司 ****957.68 89.26 3.2 92.46 ****银行****公司 重富银保函第 202********884号
14 ******公司 ****690.89 89.35 3.2 92.55 ****银行****公司 重富银保函第 202********395 号
15 ****公司 ****446.16 89.32 3.2 92.52 ****银行****公司 重富银保函第 202********203 号
16 ******公司 ****688.85 89.17 6.66 95.83 ****银行****公司 YMYHTBBHE-202********509****24754
17 ******公司 ****979.28 89.12 3.2 92.32 ****银行****公司 YMYHTBBHE-202********956****62825
18 **创****公司 ****801.44 89.07 3.2 92.27 ****银行****公司 YMYHTBBHE-202********957****89479
19 ******公司 ****357.04 89.11 3.2 92.31 ****银行****公司 重富银保函第 202********173 号
20 ****公司 ****659.76 89.17 5.7 94.87 ****银行****公司 YMYHTBBHE-202********919****53259
21 ****公司 ****066.11 89.34 3.2 92.54 ****银行****公司 202********621
22 ****公司 ****045.92 89.1 3.2 92.30 ****银行****公司 重富银保函第 202********396 号
23 ******公司 ****310.88 89.36 3.2 92.56 ****银行****公司 重富银保函第 202********472 号
24 ******公司 ****001.76 89.35 3.2 92.55 ****银行****公司 重富银保函第 202********720 号
25 ******公司 ****734.80 89.09 3.2 92.29 ****银行****公司 重富银保函第 202********695 号
26 ******公司 ****757.16 89.33 3.2 92.53 ****银行****公司 重富银保函第 202********514 号
27 ******公司 ****268.25 89.26 3.2 92.46 ****银行****公司 重富银保函第 202********630 号
28 **磊****公司 ****135.04 89.31 3.2 92.51 ****银行****公司 重富银保函第 202********136 号
29 ****公司 ****201.68 89.28 3.2 92.48 ****银行****公司 重富银保函第 202********400 号
30 ******公司 ****668.16 89.11 3.2 92.31 ****银行****公司 YMYHTBBHE-202********035****76130
31 ****公司 ****646.08 89.25 3.2 92.45 ****银行****公司 重富银保函第 202********973 号
32 湖****公司 ****712.72 89.22 3.2 92.42 ****银行****公司 重富银保函第 202********623 号
33 绍****公司 ****157.88 89.18 3.2 92.38 ****银行****公司 重富银保函第 202********393 号
34 **市****公司 ****534.88 89.17 3.2 92.37 ****银行****公司 重富银保函第202********462号
35 金****公司 ****023.84 89.23 3.2 92.43 ****银行****公司 重富银保函第 202********616 号
36 ****公司 ****363.35 89.29 7.72 97.01 ****银行****公司 YMYHTBBHE-202********721****74776

7、拟确定中标人:****
本中标候选人公示期自2025-06-04起,至2025-06-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:王工 联系电话:0513-****9926

招标人:****
日期:2025-06-04
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~