中国铁塔股份有限公司阿坝州分公司2025年防灭火监控设备及运维服务采购项目比选失败公告

发布时间: 2025年06月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年防灭火监控设备及运维服务采购项目比选失败公告

****2025年防灭火监控设备及运维服务采购项目比选失败公告

项目名称:****2025年防灭火监控设备及运维服务采购项目

项目编号:****

应答截止时间:**时间2025年06月04日09时00分

比选失败原因:

序号

供应商名称

否决应答原因

1

****

人员从业经验不满足比选文件要求(未提供人员简历表)根据比选文件第三章 评审办法 2.1.2资格评审“人员要求”的相关要求。评审委员会一致决定否决其应答。

2

****公司

联系方式:

招标代理机构:****

地 址:**省**市**区二环**四段51号莱蒙都会1栋1608层

联系人:杜宇佳

电 话:187****5257

电子函件:****@139.com

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~