招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
下车镇下车村自营土地购买化肥项目
项目编号: ****
项目位置: **市**县下车镇下车村
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 51980.00元
最高限价: 51980.00元
联系方式: 傅书记(131****2700)
报名时间: 2025-06-04 09:00 至 2025-06-09 17:00
报名地点: 下****服务中心或网上报名
报名缴款截止时间: 2025-06-09 17:00 标书代写
立即报名
| 乡镇(街道) |
下车镇 |
村(社区) |
下车村 |
| 组别 |
-- |
登记日期 |
2025-05-30 |
| 项目类型 |
其他 |
| 预算总额 |
51980.00元 |
| 资金来源 |
村集体资金 |
| 项目周期 |
7天 |
| 项目描述 |
下车镇下车村自营土地购买化肥,土地面积230亩,需用稳定性复**料230袋,含量N-P2O5-K2O,22-8-10,每袋40公斤;230袋尿素,中颗粒,总氮≥46%,每袋50公斤,(复**+尿素)每套190.00元,含运费及税费合计43700.00元,另机械撒肥每亩36元,计8280.00元,共计51980.00元,报名人需具备相关产品的销售资质,撒肥作业期间安全问题由中标方负责,水稻售出后付款,详****经济**社。 |
| 补充说明 |
-- |
| 报名时间 |
2025-06-04 09:00至2025-06-09 17:00 |
| 报名地点 |
下****服务中心或网上报名 |
| 报名缴款截止时间标书代写 |
2025-06-09 17:00 |
| 交易时间 |
2025-06-11 14:30 |
| 交易地点 |
**农村产权交易信息服务平台 |
| 标段描述 |
| 服务费(材料费) |
¥0.00 |
| 保证金 |
¥2000.00 |
| 最高限价 |
51980.00元 |
| 成交缴款方式 |
POS机刷卡 转账汇款 |
| 交易方式 |
在线自由竞价反向 |
| 单位名称/姓名 |
**** |
联系人 |
傅茂 |
联系电话 |
131****2700 |