漯河市公安局经济技术开发区分局投影仪(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年06月05日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2025-05-30 10:33采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:****

采购单位:****

预算金额:31,997.00

采购计划编号:******采购-2025-441

二、成交信息

(一)成交供应商:****

(二)成交金额:31997.00,大写(人民币):叁万壹仟玖佰玖拾柒元整

(三)采购需求:

1. 商品参数需求

商品名称 技术规格 数量 单价(元) 总金额(元)
投影仪 索尼/SONY VPL-P530HZ 5300流明/1920*1200/无幕布 索尼/SONY, 投影仪 索尼/SONY VPL-P530HZ 5300流明/1920*1200/无幕布, VPL-P530HZ, 数量:1;
1 ¥19999.0000 ¥19999.00
投影仪 坚果/JmGO K20 3000-3999流明/1920*1080/100英寸 坚果/JmGO, 投影仪 坚果/JmGO K20 3000-3999流明/1920*1080/100英寸, K20, 数量:2;
2 ¥5999.0000 ¥11998.00
合计 ¥31997.00 大写(人民币): 叁万壹仟玖佰玖拾柒元整

2. 商品配件需求

商品名称 配件名称 配件描述 数量 单价(元) 总金额(元)
合计 ¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称 服务名称 服务描述 数量 单价(元) 总金额(元)
合计 ¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:****

2025年06月05日

招标进度跟踪
2025-06-05
中标通知
漯河市公安局经济技术开发区分局投影仪(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~