2025年29中学等校园校舍改造项目成交结果公告

发布时间: 2025年06月05日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********161号)

二、项目名称:2025年29中学等校园校舍改造项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区大砻坊文化园77号C01栋301-52

成交金额:782025.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年29中学等校园校舍改造项目

施工范围:****九中实验楼渗漏重做SBS防水层约1400平方米,楼顶新增雨水管4个,变形缝等维修;8个厕所渗水维修;渗水部位墙面维修约1400平方米等。****小学铲除部分破损外墙,重新做真石漆墙面等。**市师范附小光华星城校区笃行楼外墙维修,干挂石材柱加固等。具体内容以实际清单为准。

施工工期:50个日历天

项目经理:邹小满

执业证书信息:建筑工程二级建造师 皖234****87560

五、评审专家名单:张应忠、单晓东、徐小辉

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%

收费金额:9384.30元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:******公司:投标文件中未提供项目负责人社保证明资料,符合性审核不通过。

4、成交供应商业绩:(1)2024年**市**区保障性**工****工商联AB楼宿舍)项目;(2****学校卫生间改造

5.本项目成交供应商评审总得分:80.64分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市**区长江中路 51 号

联系方式:0553-****617

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:******广场A2座10楼1032

联系方式:177****9787、177****1147

3.项目联系方式

项目联系人:罗雨薇、王健

电话:177****9787、177****1147

十、附件

1.中小企业声明函

附件(1)
招标进度跟踪
2025-06-05
中标通知
2025年29中学等校园校舍改造项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~