招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要
| 公告类型 | 中标(成交)公告 |
| 项目名称/编号 | ****检验外送项目 | **** |
| 采购人 | **** |
| 代理机构 | **** |
| 联系人 | 甄印 | 0532-****8629,****8627 |
| 开标(开启)日期 | 2025-06-05 09:30:00 |
| 包号 | 采购内容 |
| 1 | 服务/其他服务/其他服务/其他服务/其他服务 |
附件1 1包招标文件.pdf
附件2 1包中标清单.pdf
附件3 专家费.pdf
********检验外送项目中标公告
| 一、项目名称: | ****检验外送项目 |
| 二、项目编号: | **** |
| 三、分包名称: | 无分包 ****检验外送项目 |
| 四、招标公告发布日期: | 2025-05-15 |
| 五、开标时间: | 2025-06-05 09:30 |
| 六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
| 七、中标情况: |
| ****公司名称): | **** | 中标金额(元/优惠率): | 0.02 |
| 中标人地址: | **省**市**区**路192号3号楼3-4层 |
| 八、评标委员会成员名单: | 李桂华, 吕宏宇, 吴为友, 崔学良, 曲哲人 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | | **** | ****检验外送项目 | 检验外送服务,具体详见招标文件第四章采购需求。 | 检验外送服务。具体详见招标文件第四章采购需求。 | 按招标文件要求进行 | 按招标文件要求进行 | 0.020000 | |
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | ****实验室有限公司 | 通过 | | | 2 | ****医院有限公司 | 通过 | | | 3 | **** | 通过 | | | 4 | 青****实验室有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 其他3(专家一):未按招标文件要求报价,未提供是否低于成本证明材料。;(专家二):不按照招标文件规定报价,未提供是否低于成本价报价证明材料。;(专家三):未按招标文件报价,未提供是否低于成本的证明材料;(专家四):未按照招标文件要求报价,未提供是否低于成本的相关证明;(专家五):未按招标文件要求报价; | |
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | **** | 54.00 | 58.00 | 57.00 | 49.00 | 55.00 | 54.60 | 42.00 | 96.60 | | 2 | ****医院有限公司 | 39.00 | 43.00 | 37.00 | 40.00 | 36.00 | 39.00 | 29.85 | 68.85 | | 3 | ****实验室有限公司 | 41.00 | 49.00 | 35.00 | 33.00 | 35.00 | 38.60 | 29.94 | 68.54 | |
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | ****实验室有限公司 | 评审得分较低 | | 2 | ****医院有限公司 | 评审得分较低 | |
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 优惠率 | | 1 | 青****实验室有限公司 | 0.72 | | 2 | ****实验室有限公司 | 0.018 | | 3 | ****医院有限公司 | 0.015 | | 4 | **** | 0.02 | |
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 | | **** | | 1 | ****医院外送检测服务供应商遴选项目 | 查看详细信息 | | 2 | ****医院**医院检验科外送检测服务项目 | 查看详细信息 | | 3 | 青****中心部分检验项目外包服务项目 | 查看详细信息 | | 4 | ****医院检验标本外送服务项目 | 查看详细信息 | | 5 | 委托检验服务项目 | 查看详细信息 | |
| 获奖公示 |
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息 | | **** | | 1 | ISO9001质量管理体系认证 | 查看详细信息 | |
| 九、联系方式: |
| 采购人: | **** | 地址: | **市****路99号 |
| 联系人: | 崔学良 | 联系方式: | 0532-****5667 |
| 代理机构: | **** | 地址: | **省**市**路177****广场A座306室 |
| 联系人: | 甄印 | 联系方式: | 0532-****8629,****8627 |
| 公告期限 | 2025-6-5 - 2025-6-6 |
| 十、代理费 |
| 标准: | 参照1980号文及采购文件的要求定额收取 |
| 金额(万元): | 0.7449 |
| 2025-06-05 15:15 |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | |
附件(3)
1包中标清单.pdf下载预览
1包招标文件.pdf下载预览
专家费.pdf下载预览