开启全网商机
登录/注册
| 石****开发区科学技术局**(**)****创业基地运营中标公告 | ||||||||||||||||
| 发布时间: 2025-06-05 | ||||||||||||||||
| 一、项目编号: **** 二、项目名称: **(**)****创业基地运营 三、中标(成交)信息
综合评分法
高建光、路光、魏志平、史双军、高旭东(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 46937 本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.备案编号:J****44551; 2.无效标情况:****公司在资格评审阶段未提供有效的中小声明函,作无效标处理;**通誉****公司在技术标部分符合性评审阶段不符合招标文件技术标(暗标)文件制作要求1版面要求,作无效标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: **** 地址 : ****东路318号 联系方式: 程先生 0311-****9753 2.采购代理机构信息 名称 : **** 地址 : **高新区槐安东路312长九中心3#****中心办公楼1-1101 联系方式 : 赵鑫、王若愚、刘宜鑫 0311-****3181 3.项目联系方式 项目联系人: 赵鑫、王若愚、刘宜鑫 电话: 0311-****3181 十、附件 承诺函 石****开发区科学技术局**(**)****创业基地运营 中小声明函 | ||||||||||||||||