海宁邮政邮件处理中心中标公示[A3304810620100764001001]

发布时间: 2025年06月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称:
****中心
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:/
联系人:戴云列
电话:158****6628
代理机构:
名称:****
地址:/
联系人:寿平
电话:137****6536
标段(包)名称:
****中心
标段(包)编号:
A330********007****1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 **** 35,529,994.00元 510天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,并争创**市标化工地 马奇年
0 ****公司 35,332,189.00元 510天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,并争创**市标化工地 范润旖
0 ****公司 35,559,264.00元 510天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,并争创**市标化工地 杨宇捷
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****公司;****公司;**市****公司;
提供的业绩证明材料不符合招标文件要求;未按招标文件要求提供项目负责人职称证书;投标文件不满足招标文件实质性要求;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-06-05至2025-06-09
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-06-05 09:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****9203
信息来源:
****交易中心
接收时间:
2025-06-05 16:20:03
招标进度跟踪
2025-06-05
候选人公示
海宁邮政邮件处理中心中标公示[A3304810620100764001001]
当前信息
2025-05-08
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~