江南新城A46-2/03地块小学校新建工程全过程工程咨询的中标候选人公示

发布时间: 2025年06月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****A46-2/03****学校**工程全过程工程咨询中标候选人公示表

(公示期:2025年06月05日至2025年06月09日)

项目标段名称

****A46-2/03****学校**工程全过程工程咨询

最高限价(或招标控制价)(元)

****300.00

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****0162

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

185****8833

中标候选人排序

名称

投标报价

服务期

质量

拟任项目总负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

**泓展建设工程咨询

有限公司

固定费率95.66%,暂定投标总报价****551.38元

从合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施

工工期:426 日历天,缺陷责任期:24 个月。

1、监理:服务质量达到《建设工程监理规范》

(GB/T50319—2013)等国家现行有关法规要求;

2、全过程造价咨询:符合国家、**市及行业标准、

规定,符合《建设工程造价咨询规范 GBT51095-2015》有

关要求。

张伟

中华人民**国注册监理工程师注册执业证书

****4181

/****3730

第二名

**渝阳建筑设计有限

公司

固定费率91.77%,暂定投标总报价****507.11元

从合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施

工工期:426 日历天,缺陷责任期:24 个月。

1、监理:服务质量达到《建设工程监理规范》

(GB/T50319—2013)等国家现行有关法规要求;

2、全过程造价咨询:符合国家、**市及行业标准、

规定,符合《建设工程造价咨询规范 GBT51095-2015》有

关要求。

赵清献

中华人民**国注册监理工程师

****1849

第三名

****集团有限

公司

固定费率84.25%,暂定投标总报价 ****681.45元

从合同签订之日起至缺陷责任期满止,其中:计划施

工工期:426 日历天,缺陷责任期:24 个月。

1、监理:服务质量达到《建设工程监理规范》

(GB/T50319—2013)等国家现行有关法规要求;

2、全过程造价咨询:符合国家、**市及行业标准、

规定,符合《建设工程造价咨询规范 GBT51095-2015》有

关要求。

连志刚

中华人民**国注册监理工程师注册执业证书

****5783/****3222

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

企业资质:房屋建筑工程监理甲级

企业业绩:长福立交工程全过程工程咨询;**西部(东盟****中心项目一期工程施工全过程咨询服务单位

项目总负责人业绩:长福立交工程全过程工程咨询

第二中标候选人:******公司

企业资质:房屋建筑工程监理甲级

企业业绩:****检测中心及车规级半导体器件、****基地(芯派智能****中心)建设项目全过程工程咨询服务;庆隆﹒****社区 K 号地块建设项目全过程咨询服务

项目总负责人业绩:****检测中心及车规级半导体器件、****基地(芯派智能****中心)建设项目全过程工程咨询服务;庆隆﹒****社区 K 号地块建设项目全过程咨询服务

第三中标候选人:****集团有限公司

企业资质:工程监理综合资质

企业业绩:****学院****医院项目(一期)全过程工程咨询服务;****医院二期建设全过程工程咨询;****学院****植物园一期)及相关配套建设项目全过程咨询项目

项目总负责人业绩:****学院****医院项目(一期)全过程工程咨询服务

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:**国兴****公司未附 2024 年度财务报表,根据综合评估法否决投标情况一览表 A-2 投标人的财务要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审),详细评审(技术部分评审、商务部分评审、投标函部分及经济评审、投标总报价评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:赵老师,联系电话: 023-****0162 )提出异议。

招标人(盖章): **市江****集团****公司





2025年06月05日

招标代理机构(盖章): ****





2025年06月05日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~