腾龙芳烃(漳州)有限公司二甲基二硫采购项目(中标候选人公示)

发布时间: 2025年06月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****二甲基二硫采购项目

中标候选人公示

一、招标人名称及联系方式

招标人:****

联系地址:****经济开发区腾龙路84号

联系电话:130****7080

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理机构:****

联系地址:**市**区**园路68号招标大厦

联系电话:0591-****9039、****3964

三、项目名称及招标编号

项目名称:****二甲基二硫采购项目

招标编号: ****

四、中标候选人排序、名称、投标报价、交货期

中标候选人排序

投标人名称

投标总价(含13%增值税)(元)

交货期

1

****

****468元

根据实际需求分批交货

五、评标情况(资格审查不满足招标文件要求或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据)

序号

投标人名称

评审结果

原因

依据

1

民****公司

否决投标

未提供有效的《危险化学品经营许可证》,不满足投标人资格合格条件第(2)条要求,资格审查不合格

招标文件第六章评标细则第3.2.1款

2

新****公司

否决投标

未提供有效的《危险化学品经营许可证》,不满足投标人资格合格条件第(2)条要求,资格审查不合格

招标文件第六章评标细则第3.2.1款

3

******公司

否决投标

投标人在投标文件中未****银行批准的基本存款账户开户许可证复印件或****银行出具的基本存款账户信息,视为未按规定提交投标保证金,投标文件的符合性检查和响应性确定不合格

招标文件第六章评标细则第3.2.2款

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

七、评标委员会成员:李爱清、罗立珍、吴**、周钰方、林国文

下载八、公示时间:公示期为2025年 6 月 5 日至2025年 6 月 9 日。

八、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

****

****

2025年 6 月5日

招标进度跟踪
2025-06-05
候选人公示
腾龙芳烃(漳州)有限公司二甲基二硫采购项目(中标候选人公示)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~