招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****竞技体育餐饮服务项目中标公告 | 一、项目名称: | 竞技体育餐饮服务项目 | | 二、项目编号: | **** | | 三、分包名称: | 无分包 竞技体育餐饮服务项目 | | 四、招标公告发布日期: | 2025-05-14 | | 五、开标时间: | 2025-06-05 14:00 | | 六、采购方式: | 分散采购 服务类 | | 七、中标情况: | | ****公司名称): | **** | 中标金额(元/优惠率): | ****000 | | 中标人地址: | **省**市**区**路789号-33 | | 八、评标委员会成员名单: | 邵**, 陈方, 李明杰, 吴百灵, 阎博文 | | 主要中标或者成交标的信息表 | | 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | | **** | 竞技体育餐饮服务项目 | 详见招标文件采购需求 | 详见招标文件采购需求 | 自合同签订之日起一年。 | 按采购文件要求执行 | ****000.000000 | | | 资格审查符合性评审结果 | | 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | **鼎丰****公司 | | 通过 | | | 2 | **食****公司 | | 通过 | | | 3 | 青****公司 | 王震 | 通过 | | | 4 | ******公司 | | 通过 | | | 5 | **** | 张庆伟 | 通过 | | | 6 | **书香****公司 | | 通过 | | | 7 | **中膳****公司 | | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):技术部分未签章;(专家二):技术标书未按要求签章;(专家三):技术部分未盖章。;(专家四):技术部分未签章;(专家五):技术部分未签章; | | | 评审结果 | | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | 1 | **** | 56.00 | 75.00 | 64.00 | 69.00 | 64.00 | 65.60 | 22.54 | 88.14 | | 2 | **鼎丰****公司 | 53.00 | 72.00 | 53.00 | 47.00 | 55.00 | 56.00 | 12.71 | 68.71 | | 3 | 青****公司 | 38.00 | 55.00 | 39.00 | 43.00 | 50.00 | 45.00 | 16.76 | 61.76 | | 4 | **书香****公司 | 39.00 | 49.00 | 37.00 | 36.00 | 53.00 | 42.80 | 12.75 | 55.55 | | 5 | ******公司 | 35.00 | 57.00 | 32.00 | 38.00 | 49.00 | 42.20 | 7.51 | 49.71 | | 6 | **食****公司 | 26.00 | 48.00 | 21.00 | 26.00 | 48.00 | 33.80 | 10.00 | 43.80 | | | 供应商未中标原因 | | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | **鼎丰****公司 | 评审得分较低 | | 2 | **食****公司 | 评审得分较低 | | 3 | 青****公司 | 评审得分较低 | | 4 | ******公司 | 评审得分较低 | | 5 | **书香****公司 | 评审得分较低 | | | 报价公示 | | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | | 1 | **中膳****公司 | ****000 | | 2 | **鼎丰****公司 | ****000 | | 3 | **食****公司 | ****659.35 | | 4 | 青****公司 | ****495 | | 5 | ******公司 | ****252.15 | | 6 | **** | ****000 | | 7 | **书香****公司 | ****784 | | | 业绩公示 | | 序号 | 项目名称 | 详细信息 | | **** | | 1 | ****学校食堂人工服务管理费项目. | 查看详细信息 | | 2 | ****小学标准化食堂帮厨服务项目. | 查看详细信息 | | 3 | ****学校食堂人工服务管理外包项目. | 查看详细信息 | | 4 | 2022****餐厅劳务外包服务. | 查看详细信息 | | 5 | 2023****实验高中食堂管理服务项目(第一包). | 查看详细信息 | | 6 | ****竞技体育供餐服务项目. | 查看详细信息 | | 7 | ****小学标准化食堂帮厨服务. | 查看详细信息 | | 8 | ****十五中学****十五中学食堂人工服务管理费项目. | 查看详细信息 | | 9 | ****学校食堂劳务服务项目. | 查看详细信息 | | 10 | ****中学(****初中)标准化食堂帮厨服务项目. | 查看详细信息 | | | 获奖公示 | | 序号 | 获奖名称 | 详细信息 | | **** | | 1 | 质量管理体系认证证书 | 查看详细信息 | | 2 | 环境管理体系认证证书 | 查看详细信息 | | 3 | 职业健康安全管理体系认证证书 | 查看详细信息 | | 4 | 食品安全管理体系认证证书 | 查看详细信息 | | 5 | 危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书 | 查看详细信息 | | | 九、联系方式: | | 采购人: | **** | 地址: | **市**区**路69号 | | 联系人: | 李主任 | 联系方式: | 0532-****5333 | | 代理机构: | **** | 地址: | **市**区文岭路5****广场B座1401 | | 联系人: | 陈星 | 联系方式: | 178****9068 | | 公告期限 | 2025-6-5 - 2025-6-6 | | 十、代理费 | | 标准: | 按标准收取 | | 金额(万元): | 3.2312 | | 2025-06-05 18:53 | | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | 中小企业声明函.pdf | |
| |
| |
附件(4)
中小企业声明函.pdf下载预览
中小企业声明函.pdf下载预览
竞技体育餐饮服务项目.pdf下载预览
附件_512687296_325306297.pdf下载预览