晋能长治热电有限公司压力容器定期检验项目(第3次采购)第001标段成交候选人公示

发布时间: 2025年06月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****压力容器定期检验项目(第3次采购)成交候选人公示

(采购编号:****、SXZB-****92411JNF924/01)

公示开始时间:2025-06-06 17:30 公示结束时间:2025-06-09 17:30

本****压力容器定期检验项目(第3次采购)(采购项目编号:****、SXZB-****92411JNF924/01),****小组评审,确定001****压力容器定期检验项目(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****压力容器定期检验项目(第3次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 **** 91750元 满足采购人要求 合同签订之日起60天内完成
2 ******公司 81200元 满足采购人要求 合同签订之日起60天内完成
3 **光大****公司 126000元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订之日起60天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 ******公司 / /
3 **光大****公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 ******公司 响应
3 **光大****公司 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2供应商资质要求:须具备特种设备检验检测机构核准证(核准项目包含RD1或RD2)和《中华人民**国特种设备检验检测机构核准证》(无损检测机构)”。

****公司未按要求提供《中华人民**国特种设备检验检测机构核准证》(无损检测机构),****小组评审一致认定****公司不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

****研究院(长****监控中心)未按要求提供《中华人民**国特种设备检验检测机构核准证》(无损检测机构),****小组评审一致认定****研究院(长****监控中心)不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部****集团****中心

电话:0351-****108

六、联系方式

采购人:****

地址:**省**市**区太阳路1号

联系人:乔振华

电话:189****6560

代理机构:****

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:138****2064(办公室)、181****3736(编制人员)、151****5875(项目经理)、0351-****215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~