祁门县文化旅游体育局2025年体育器材(含民生实事)安装采购项目成交结果公告

发布时间: 2025年06月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
【中标结果公告】****2025年体育器材(含民生实事)安装采购项目成交结果公告【**县】【公告中】
办理流程公开

累计提交时间: 0天0小时5分0秒

累计办理时间: 0天1小时32分0秒

是否逾期: 否

起草中标公示

提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2025-06-06 08:57:40
提交用时:
0天0小时5分

招标人

办理状态:
通过
办理时间:
2025-06-06 09:02:19
办理用时:
0天0小时5分

项目负责人

办理状态:
请删除公告内多余空格
办理时间:
2025-06-06 09:38:34
办理用时:
0天0小时36分

起草中标公示

办理状态:
提交
办理时间:
2025-06-06 10:12:59
办理用时:
0天0小时35分

招标人

办理状态:
同意
办理时间:
2025-06-06 10:14:50
办理用时:
0天0小时2分

项目负责人

办理状态:
通过
办理时间:
2025-06-06 10:28:49
办理用时:
0天0小时14分
项目编号 **** 统一交易标识码 D01-123********130960B-****0528-000421-9
信息来源 ****交易中心****中心 项目所在地 **市**县
信息发布时间 2025-06-06 10:28:49 0
成交公示信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****2025年体育器材(含民生实事)安装采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**市**区武坚镇**路33号

中标(成交)金额:29.28万元

四、主要标的信息

货物类

名称:告示牌

品牌(如有):威尔特

规格型号:WET-7158

数量:19台

单价: 1207元

名称:双位太空漫步机

品牌(如有):威尔特

规格型号:WET-7009

数量:19台

单价: 2207元

名称:健身车

品牌(如有):威尔特

规格型号:WET-7025

数量:19台

单价: 1607元

名称:骑马器

品牌(如有):威尔特

规格型号:WET-7011

数量:19台

单价: 1907元

名称:扭腰背肌训练器

品牌(如有):康纳一品

规格型号:KN-6676

数量:16台

单价: 1007元

名称:太极按摩训练器

品牌(如有):胜杨

规格型号:JW-131

数量:8台

单价: 1107元

名称:地埋圆管篮球架

品牌(如有):威尔特

规格型号:WET-1017

数量:16个

单价: 4700元

名称:移动式篮球架

品牌(如有):威尔特

规格型号:WET-1008

数量:3个

单价: 5400元

名称:室外乒乓球台

品牌(如有):威尔特

规格型号:WET-3006

数量:15张

单价: 2800元

名称:羽毛球柱

品牌(如有):威尔特

规格型号:WET-JY07

数量:1付

单价: 2800元

五、评审专家名单: 张永强、方家树、孙剑

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,3200元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:****公司,未按询价文件要求提供认证证书。

3.中标(成交)供应商业绩:/

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以****财政局(县****管理委员会) (联系电话:0559-****522 )提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:祁****活动中心三楼

联系方式:0559-****664

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**县新十字路口**南路迅捷大楼5楼办公室

联系方式:0559-****180

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:0559-****180

****2025年体育器材(含民生实事)安装采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据