招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
观山悦湖﹒福邸南区被动式外窗采购项目中标候选人公示
| 观山悦湖﹒福邸南区被动式外窗采购项目中标候选人公示 | | ****受****的委托,对观山悦湖﹒福邸南区被动式外窗采购项目进行招标, 并于2025-06-06 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 | | 特此公示 | | 1.项目编号:**** | | 2.项目名称:观山悦湖﹒福邸南区被动式外窗采购项目 | | 3.招标控制价:2800.0万元 | | 4.招标人:**** | | 地址:**省**市**区岱宗大街 137 号 | | 联系人:高经理 | | 联系方式:0538-****660 | | 5.代理机构:**** | | 地址:**市长城路81号长城一品商业办公楼 | | 联系人:高静、李雪燕 | | 联系方式:0538-****169 | | 6.唱标记录: | | 序 | 投标单位名称 | 投标总价(元) | 工期(日历天) | 质量承诺 | 投标保证金(元) | 项目经理 | | 1 | **** | ****5082.72 | 45 | 质量合格 | 180000 | 朱松平 | | 2 | **省****公司 | ****1073.22 | 45 | 合格 | 180000 | 刘津河 | | 3 | **米兰****公司 | ****5766.06 | 45 | 合格 | 180000 | 袁方东 | | 4 | **市华方****公司 | ****8970.67 | 45 | 合格 | 180000 | 宛辰 | | | 6.2.评标情况: | | 序 | 投标单位名称 | 商务标得分 | 资信标得分 | 技术标得分 | 其他得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 29.78 | 28.0 | 35.6 | 0.0 | 93.38 | 1 | | 2 | **省****公司 | 29.91 | 24.57 | 30.6 | 0.0 | 85.08 | 2 | | 3 | **米兰****公司 | 29.77 | 25.14 | 30.0 | 0.0 | 84.91 | 3 | | 4 | **市华方****公司 | 29.93 | 24.0 | 29.8 | 0.0 | 83.73 | 4 | | | 技术标评审得分表: | | 序 | 投标单位名称 | 评审得分 | 评委委员评分明细 | | 1 | **** | 35.6 | 评委A 36.0 ; 评委B 37.0 ; 评委C 36.0 ; 评委D 32.0 ; 评委E 35.0 ; 评委F 37.0 ; 评委G 34.0 ; | | 2 | **省****公司 | 30.6 | 评委A 31.0 ; 评委B 30.0 ; 评委C 31.0 ; 评委D 25.0 ; 评委E 29.0 ; 评委F 33.0 ; 评委G 32.0 ; | | 3 | **米兰****公司 | 30.0 | 评委A 32.0 ; 评委B 31.0 ; 评委C 30.0 ; 评委D 24.0 ; 评委E 27.0 ; 评委F 34.0 ; 评委G 30.0 ; | | 4 | **市华方****公司 | 29.8 | 评委A 30.0 ; 评委B 31.0 ; 评委C 29.0 ; 评委D 26.0 ; 评委E 30.0 ; 评委F 33.0 ; 评委G 29.0 ; | | | 7.无效投标及废标情况: | | 序 | 投标单位名称 | 原因及依据 | | 1 | ****公司 | 未按照招标文件条款3.5.2要求提供财务情况说明书。 | | | 8.拟中标候选人名单: | | 评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: | | 序 | 候选人名称 | 投标金额 | 排名 | | 1 | **** | ****5082.72元 | 1 | | 2 | **省****公司 | ****1073.22元 | 2 | | 3 | **米兰****公司 | ****5766.06元 | 3 | | | 9.拟中标人情况: | | 拟中标人:**** | | 项目经理:朱松平 | | 中标金额:****5082.72 元 | | 工期:45(日历天) | | 10.开标日期:2025-06-06 09:00:00 | | 11.公示日期:2025-06-07 至 2025-06-09 | | 12.公示媒体:**市公共**交易网 | | 13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 | | 14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向( ****建设局 联系方式:0538-****087 )投诉。 | | 15.其他说明: | |