(自行招标)青田侨乡交通工程建设有限公司供应商入库审核结果公示

发布时间: 2025年06月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****供应商入库审核结果公示

****于 5 月 20 日公开征集剥离物处置、机械租赁服务、爆破作业施工、交通管理用设施分包分供供应商及企业入库,现将审核结果公示如下:

一、审核通过供应商名单(22家)

序号

公司名称

类别

1

******公司

剥离物处置

2

******公司

剥离物处置

3

****公司

剥离物处置

4

**市继雅****公司

机械租赁服务

5

******公司

机械租赁服务

6

******公司

机械租赁服务

7

**市**县****公司

机械租赁服务

8

**市****公司

交通管理用设施

9

****经营部

交通管理用设施

10

****经营部

交通管理用设施

11

温****公司

爆破作业施工

12

******公司

爆破作业施工

13

****公司

爆破作业施工

14

******公司

爆破作业施工

15

******公司

爆破作业施工

16

******公司

爆破作业施工

17

******公司

爆破作业施工

18

******公司

爆破作业施工

19

**省****公司

爆破作业施工

20

中****工程局有限公司

爆破作业施工

21

******公司

爆破作业施工

22

******公司

爆破作业施工

二、审核未通过供应商名单(8家)

序号

公司名称

类别

未通过原因

1

中关建筑****公司

剥离物处置

1、申请材料签章缺失。

2、营业执照内容模糊不清,难以辨认。

3、一般纳税人资格证明内容模糊不清,难以辨认。

4、运输车辆证明数量未达公告要求。

5、入库申请资料未按公告要求提供。

2

**宏亿****公司

机械租赁服务

1、申请材料签章缺失。

2、机械合格证不齐全。

3、破碎锤配套证明不齐全。

4、未提供业绩证明。

5、操作手职业资格证书内容模糊,难以辨认。

6、无重大违法记录承诺函法人未签署。

7、入库申请资料未按照公告提供。

3

**县巨丰****公司

机械租赁服务

1、未提供机械权属证明。

2、未提供机械合格证。

3、未提供破碎锤配套证明。

4

**昊旭****公司

机械租赁服务

1、未提供信用中国截图。

2、机械清单中权属性质未明确。

3、挖机1.6m3-1.9m3斗容、挖机2.8m3-3.2m3斗容机械

未达最低数量要求。

4、165-175型破碎锤未达最低数量要求。

5、未提供机械权属证明。

6、业绩证明内容模糊,难以辨认。

5

******公司

交通管理用设施

1、营业范围不符。

6

******公司

交通管理用设施

1、复印件未盖盖章。

2、营业范围不符。

3、入库申请资料未按公告要求提供。

7

**东****公司

交通管理用设施

1、营业范围不符。

2、业绩不符。

8

天****经营部

交通管理用设施

1、营业范围不符。

三、公示相关事宜

1、公示期限:自 2025 年 06月 06 日至 2025年 06月11日。

2、异议处理:公示期内书面反馈,联系电话:0578-****670。

3、建库安排:无异议则公示结束后正式建库,后续项目从库中选取供应商,通过询价、招标等方式确定**方。

****

2025年06月06日


招标进度跟踪
2025-06-06
中标通知
(自行招标)青田侨乡交通工程建设有限公司供应商入库审核结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~