2025年大通县塔尔镇鑫艳设施农业提升改造项目标段一中标候选人公示[ZBCG]

发布时间: 2025年06月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年**县塔尔镇鑫艳设施农业****一中标候选人公示[ZBCG]

2025年**县塔尔镇鑫艳设施农业提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年06月07日

招标人 **** 招标人联系电话 0971-****469
代理机构 **** 代理机构联系电话 155****2874
开标时间 2025年06月05日 开标地点 ****交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年06月07日 公示结束时间 2025年06月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 完全符合招标文件要求 ****081.020元 姓名:杜占伟

证书编号:青263********00956150合格见公告附件第2名西岭建业****公司完全符合招标文件要求****813.780元姓名:董文兴

证书编号:川251********00211150合格第3名******公司完全符合招标文件要求****644.670元姓名:李丽

证书编号:青263********00591150合格评标情况否决投标单位否决投标原因******公司委托书投标有效期不符合招标文件要求******公司投标函填写不符合招标文件要求******公司项目经理资格证不符合招标文件要求**汇****公司投标函填写不符合招标文件要求******公司投标函填写不符合招标文件要求**曙吉****公司清单锁号相同****公司清单锁号相同****公司委托书未提供法人身份证**春秀园林****公司清单锁号相同******公司清单锁号相同******公司委托书未提供法人身份证******公司委托书未提供法人身份证******公司不符合暗标清标要求******公司不符合暗标清标要求******公司不符合****委员会名单招标人代表:白宏堂省综合评标专家库抽取专家:刘成莲;程小君;贾顺满;张**备注:如有异议,请向**回族****改革局反映,联系电话:158****2292。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~