国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目(三次)废标公告

发布时间: 2025年06月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息




****公务执法执勤艇采购项目(三次)终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****

2.项目名称:****公务执法执勤艇采购项目(三次)

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

第1包:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****研究院****公司 符合性审查未通过:电动马桶、闭路电视监控系统、水冷空调未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表24
2 ******公司 符合性审查未通过:电动马桶、闭路电视监控系统、水冷空调未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表24
3 ****船厂有限公司 符合性审查未通过:电动马桶、闭路电视监控系统、水冷空调未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表24
4 **市海斯比****公司 符合性审查未通过:电动马桶、闭路电视监控系统、水冷空调未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表24
5 ******公司 符合性审查未通过:电动马桶、闭路电视监控系统、水冷空调未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表24
6 ******公司 符合性审查未通过:电动马桶、闭路电视监控系统、水冷空调未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表24

第2包:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ******公司 符合性审查未通过:闭路电视监控系统未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表24
2 ******公司 符合性审查未通过:闭路电视监控系统未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表24
3 **市海斯比****公司 符合性审查未通过:闭路电视监控系统未提供节能产品认证证书有效材料 投标人须知前附表24

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

李庆祥、杨鸿、林宪东、韩伟、颜文婷

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**市东****市东**东**街6号

联系方式:010-****5931

2.采购执行机构信息

名 称:****

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-****2722 负责人: 侯凤成 010-****3527

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-****4967 负责人: 王伟 010-****7382

****

2025年6月5日

招标项目商机
暂无推荐数据