福建三钢闽光股份有限公司长材事业部LF炉改造总承包(中标候选人公示)

发布时间: 2025年06月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****长材事业部LF炉改造EPC总承包

中标候选人公示

(招标编号:****)

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****

地 址:**省**市工业中路

联系人:付工

电 话:0598-****359

(二)招标项目名称:

****长材事业部LF炉改造EPC总承包

(三)中标人候选人名称及其金额:

第一中标候选人

****

投标报价

7988万元

第二中标候选人

中冶****公司

投标报价

8185万元

第三中标候选人

中冶****公司

投标报价

8278万元

(四)否决投标及否决原因:****集团有限公司[联合体:河****公司]未提供施工资质证书,资格评审不合格。

****委员会成员名单:曾嘉、李洪根、赖礼灵、胡丽珍、朱旭峰、林秀娥、潘跃红。

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年6月6日~2025年6月9日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:****

联系电话:0591-****8640 邮箱:****@qq.com

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:****集团****公司内控部

联系电话:0598-****055;0598-****058

特此公示!

****

****

2025年6月6日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~