[JG2025-2076-001]2025年排水设施大中修及技改项目(标段一)

发布时间: 2025年06月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

发布时间:2025-06-07 00:00

资审结果水利水务公示模板

资格审查结果公示
2025年排水设施大中修及技改项目(标段一)[项目编号:****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 **省****公司 通过
2 ******公司 通过
3 ******公司 通过
4 ******公司 通过
5 中节能国祯****公司 通过
6 **市****公司 通过
7 **誉帆****公司 通过
8 ****集团****公司 通过
9 ****集团有限公司 通过
10 中管通地下管线****公司 通过
11 ****公司 通过
12 **鑫****公司 通过
13 ******公司 通过
14 ****集团****公司 不通过 未提供投标人声明
15 ****集团有限公司 通过
16 ****公司 通过
17 ****公司 通过
18 ****公司 通过
19 **省****公司 通过
20 ****公司 通过
21 ****集团有限公司 通过
22 **宝****公司 通过
23 ****集团****公司 通过
24 ****公司 通过
25 **鹏****公司 通过
26 **市****公司 不通过 类似项目业绩不符合招标文件要求
27 ****集团有限公司 通过
28 金****公司 通过
29 ****公司 通过
30 ******公司 通过
31 ****工程局有限公司 通过
32 **市****公司 通过
33 **市黄****公司 通过
34 ****公司 通过
35 ****公司 通过
36 ****公司 通过
37 **钦成****公司 通过
38 ****集团有限公司 通过
39 广****公司 通过
40 ****集团有限公司 通过
41 ****工程局有限公司 通过
42 **省****公司 通过
43 ****工程局有限公司 通过
44 ******公司 通过
45 **市市政****公司 通过
46 ****集团有限公司 通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2025年06月07日00时00分 至 2025年06月10日00时00分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):****
联系人:丁工
联系电话:199****3102
联系地址:**市**区琶洲大道东1****广场南塔26楼
投诉受理部门(招标投标监督部门):**市****管理中心
联系电话:020-****1061
联系地址:**市**区瘦狗岭路 555号9楼
招标人:****
2025年06月07日

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~