[武宁县]武宁县横路乡泥山村泥田桥、八节桥危桥重建工程中标侯选人公示[中标候选人公示]

发布时间: 2025年06月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息


武**横路乡泥山村泥田桥、八节桥危桥重建工程中标侯选人公示

武**横路乡泥山村泥田桥、八节桥危桥重建工程已于2025年06月06日上午9:30****交易中心(不见面开标),****委员会评审,****小组审定,现将招标的中标候选人的名单和排序公示如下:

排序

投标人名称

投标报价(元)

注册建造师

项目总工

第一中标排序人

****

****760.00

杨昕磊

赣236********90927

尧焕辉

360****303696

第二中标排序人

**市****公司

****806.00

曲志峰

冀113********00771

解少虎

2019D0600Y0207

第三中标排序人

******公司

****273.00

张明利

豫241****46343

王源

C202********2058

00126

****委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:

序号

投标人名称

不通过原因和依据

1

**市****公司

商务技术初步评审未通过,未提供施工员社保证明材料,不符合招标文件要求。

2

河****公司

商务技术初步评审未通过,未提供第一信封证明材料,不符合招标文件要求。

3

****集团有限公司

商务技术初步评审未通过,安全目标未响应招标文件要求,不符合招标文件要求。

4

******公司

商务技术初步评审未通过,项目经理证件过期,不符合招标文件要求。

5

****公司

商务技术初步评审未通过,未提供项目经理交安B类安全生产考核合格证书,不符合招标文件要求。

6

****集团有限公司

未在规定时间内解密第二信封,不符合招标文件要求。

7

******公司

报价初步评审未通过,投标报价文件只报价一座泥田桥的价格,未报价八节桥的价格,不符合招标文件要求。

8

******公司

报价初步评审未通过,工程一切险费率未按招标文件要求计算,不符合招标文件要求。

特此公示。

举报时效为2025年06月11日下午17:00前。

监督部门:****运输局

地址:****交通运输局

联系电话:0792-****285

招标人:****

联系人及电话:张先生139****5877

招标代理机构:****

联系人及电话:田女士139****8040

日期:2025年06月09日


附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-06-09
候选人公示
[武宁县]武宁县横路乡泥山村泥田桥、八节桥危桥重建工程中标侯选人公示[中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~