沧州交通发展(集团)有限责任公司春秋季工装采购中标候选人公示

发布时间: 2025年06月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称:****春秋季工装采购

项目编号:****

项目概况及招标范围:****春秋季工装采购,主要为员工采购春秋季服装。本次招标内容为春秋季服装设计、制作、供货、售后等相应内容,共划分为1个标段。

第一中标候选人:****

投标价:****665.00元

量体及供货期:接到招标人通知后30日历天量体

质量标准:合格

第二中标候选人:长威文化****公司

投标价: ****749.00 元

量体及供货期:接到招标人通知后30日历天量体

质量标准:合格

第三中标候选人:******公司

投标价: ****596.00 元

量体及供货期:接到招标人通知后30日历天量体

质量标准:合格

被否决投标单位及理由:掌舵者****公司投标文件正本投标函未按招标文件规定签字或盖章,****委员会评审,该单位未通过初步评审。

提出异议的方式和渠道:同招标人及招标代理机构联系方式,异议材料书面形式通知招标人及代理机构。

全部投标单位:****、掌舵者****公司、长威文化****公司、******公司

开标时间:2025-6-5

公示开始日期:2025-6-6

公示截止日期:2025-6-8

招标人:****

地 址:**市**区建设北大道9号

邮 编:061000

联系人:代学伟

电 话:0317-****606

招标代理:****

地 址:**省**市**区**路68号

邮 编:050051

联系人:侯玉阳、张冰冰、常泳波

电 话:0317-****151

邮 箱:****@163.com


招标进度跟踪
2025-06-09
候选人公示
沧州交通发展(集团)有限责任公司春秋季工装采购中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~