招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
孟村回族自****服务中心**项目设计
| 招标项目名称:孟村回族自****服务中心**项目设计 招标项目编号:**** 公示名称:孟村回族自****服务中心**项目设计 公示编号:****001001 公示内容:
| 标段:孟村回族自****服务中心**项目设计 | | 所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 | 所属地区:**县 | | 开标时间:2025-06-05 | 开标地点:**省公共**交易服务平台 | | 公示开始日期:2025-06-09 | 公示截止日期:2025-06-12 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | 1 | **** | 896834.4元 | 896834.4元 | 满足国家、行业及地方的现行的相关法律法规、规范及技术标准 | 25日历天 | | 2 | 紫丰工程****公司 | 908927.95元 | 908927.95元 | 满足国家、行业及地方的现行的相关法律法规、规范及技术标准 | 25日历天 | | 3 | ******公司 | 913500元 | 913500元 | 满足国家、行业及地方的现行的相关法律法规、规范及技术标准 | 25日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 王海强 | 工程师 | 一级注册建筑工程师 | 202****2605 | | 2 | 紫丰工程****公司 | 刘翯 | 建筑师 | 一级注册建筑工程师 | 202****1684 | | 3 | ******公司 | 唐素娜 | 高级工程师 | 一级注册建筑工程师 | 202****1480 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 | | 2 | 紫丰工程****公司 | 工程设计建筑行业资质乙级 | | 3 | ******公司 | 建筑行业(建筑工程)甲级 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | 1 | ******公司 | ****教育中心西校区一期建设项目设计 | ****教育中心 | 2025-06-09 | 576530 | | 2 | 紫丰工程****公司 | **县养老服务设施建设及提升改造项目设计 | ******公司 | 2023-04-10 | ****000 | | 3 | 紫丰工程****公司 | 北信民安智慧产业园项目(二期)工程总承包(EPC) | **县北信****公司 | 2023-09-01 | ****966 | | 4 | 紫丰工程****公司 | ****检察院办案用房和专业技术用房维修改造项 目设计 | ****中心 | 2024-01-18 | 396800 | | 5 | **** | **润鑫化工产业园基础设施配套项目公共管廊及一企一管工 程设计项目 | **市**区天信城市****公司 | 2023-05-11 | 156 | | 6 | **** | **县郓州里保障**工程设计 | **县郓财****公司 | 2023-02-22 | ****900 | | 7 | **** | 经十路15743号办公楼维修改造项目 全过程工程咨询 | ****机关****中心 | 2024-03-29 | ****000 | | 8 | **** | **市**区岩溶塌陷安置区项目工程总承包(EPC)一标段 | ******公司 | 2023-08-30 | ****009360.57 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 紫丰工程****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 2 | **** | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 3 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | | 4 | ****研究院有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | 紫丰工程****公司 | 63.2 | 53.00 | 59.40 | 57.60 | 62.00 | | 2 | **** | 58.90 | 58.00 | 58.00 | 60.00 | 62.2 | | 3 | ******公司 | 46.2 | 34.00 | 48.00 | 54.40 | 60.30 | | 4 | ****研究院有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | 紫丰工程****公司 | 29.94 | 88.98 | | 2 | **** | 29.89 | 89.31 | | 3 | ******公司 | 29.84 | 78.42 | | 4 | ****研究院有限公司 | 0 | 0 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ****研究院有限公司 | 未按照招标文件要求提供正确的中小企业声明函。 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**县**大街 | 地址:**省**市**区育红路2号**老街B-6-201铺 | | 联系人:刘瑞辉 | 联系人:张紫晨 | | 电话:0317-****554 | 电话:0317-****718 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: - |