招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 中标候选人公示 标段编号:**** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市**区三星镇叠石村河房街道路维修工程[重新招标第1次]的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格表单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| 1、中标候选人情况 | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | **** | ******公司 | ******公司 | | 投标报价(元) | 42369.60 | 45762.66 | 48750.08 | | 项目负责人 | 徐华 | 李廷双 | 李川 | | 中标人资质类别等级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | 施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级 | | 项目负责人资质等级 | 注册二级建造师﹒市政公用工程,安全生产考核合格证(B证) | 注册二级建造师﹒市政公用工程,安全生产考核合格证(B证) | 安全生产考核合格证(B证),注册二级建造师﹒市政公用工程 | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | | 工期(天) | 20 | 20 | 20 | |
| 2、资格后审不合格名单及原因 | | | | | | |
| 3、废标及原因 | 序 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ******公司 | 项目负责人提供的B类安全考核证书过期。 | | 1 | ******公司 | 企业资质证书过期。 | | | | | | | |
| 4、报价修正 | 序 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | | | | | | |
| 5、所有投标单位得分情况 | 单位名称 | | 总分 | | ******公司 | 50312.08 | 84.21 | | ******公司 | 48750.08 | 86.91 | | ******公司 | 45762.66 | 92.59 | | ******公司 | 52652.04 | 80.47 | | **** | 42369.60 | 100.0 | | | | | | | | |
| 6、拟确定中标人:**** | | | | | | | |
| 本中标候选人公示期自2025年06月09日起,至2025年06月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | | | | | | | |
| 招标人:**** | | | | | | | |
| 日期:2025年6月9日 | | | | | | | |