**市朱家河河道治理项目评标信息公示表
招标人:********中心) 开标时间:2025年06月05日09时00分
| 有效投标评审结果信息 | |||||||||||||
| 投标单位名称 | 总价(元) | 基准价(元) | 报价 得分 | 评审步骤得分汇总 | 综合 得分 | 排 名 | |||||||
| 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 评审 得分 | ||||||
| 中冀宇轩建设 ****公司 | ****429.05 | ****029.22 | 69.78 | 25.59 | 26.97 | 26.31 | 29.05 | 25.44 | 26.46 | 26.07 | 26.55 | 96.33 | 1 |
| 万巨铖达建设 ****公司 | ****609.54 | ****029.22 | 69.81 | 24.21 | 26.58 | 25.37 | 29.08 | 25.20 | 26.31 | 24.27 | 25.86 | 95.67 | 2 |
| **省水利工 程局集团有限 公司 | ****467 | ****029.22 | 69.97 | 22.59 | 26.82 | 24.75 | 28.94 | 25.09 | 26.64 | 21.33 | 25.17 | 95.14 | 3 |
| **宝信建设 有限公司 | ****810.79 | ****029.22 | 69.83 | 22.29 | 26.37 | 24.42 | 29.14 | 24.77 | 27.03 | 19.83 | 24.84 | 94.67 | 4 |
| **长城建设 ****公司 | ****166.07 | ****029.22 | 69.81 | 22.26 | 26.67 | 24.18 | 29.17 | 24.98 | 27.00 | 19.65 | 24.85 | 94.66 | 5 |
| 中城众联建设 ****公司 | ****649.49 | ****029.22 | 69.82 | 22.14 | 26.73 | 24.53 | 29.06 | 25.13 | 26.94 | 19.14 | 24.81 | 94.63 | 6 |
| **环莱建筑 ****公司 | ****159.49 | ****029.22 | 69.83 | 22.08 | 26.67 | 24.15 | 29.10 | 24.98 | 27.09 | 19.59 | 24.80 | 94.63 | 7 |
| **东恒利庆 建设工程有限 公司 | ****957.72 | ****029.22 | 68.72 | 24.96 | 26.52 | 24.86 | 29.02 | 25.22 | 26.43 | 23.79 | 25.83 | 94.55 | 8 |
| 中和恒景建设 有限公司 | ****795.45 | ****029.22 | 69.80 | 22.05 | 26.64 | 24.30 | 29.01 | 24.92 | 26.91 | 19.26 | 24.73 | 94.53 | 9 |
| 衡玖建设工程 有限公司 | ****577.81 | ****029.22 | 69.79 | 21.81 | 26.73 | 24.21 | 28.92 | 24.83 | 26.28 | 19.38 | 24.59 | 94.38 | 10 |
| 林竣建设有限 公司 | ****698.97 | ****029.22 | 69.85 | 21.96 | 26.31 | 24.18 | 28.95 | 24.78 | 26.25 | 19.11 | 24.51 | 94.36 | 11 |
| 被否决投标人情况信息 | |||||||||||||
| 投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||||
| ******公司 | 投标保证金承诺书未填写招标人,开标时间错误; | ||||||||||||
代理机构:**** 评标地点:****交易中心