辽宁交通投资有限责任公司参加本溪至庄河高速公路投资人投标合作单位遴选项目(第2次采购)成交候选人公示

发布时间: 2025年06月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****参加**至**高速公路投资人投标**单位遴选项目(第2次采购)成交候选人公示

****参加**至**高速公路投资人投标**单位遴选项目(第2次采购)评审工作于2025年06月09日在**省**市结束,****小组推荐的成交候选人排序、名称、预期成交价公示如下:

标段

供应商名称

出资额上浮费率

施工图清单预算折扣费率

推荐意见

1

****

10(%)

99.8(%)

第一成交候选人

2

******公司

10(%)

99.69(%)

第一成交候选人

3

****公司

10(%)

99.5(%)

第一成交候选人

4

****公司(联合体牵头人)、****公司(联合体成员)

10(%)

99(%)

第一成交候选人

5

****集团有限公司

1(%)

99.40(%)

第一成交候选人

6

****集团有限公司(联合体牵头人)、****公司(联合体成员)

8(%)

99.98(%)

第一成交候选人

7

****公司(联合体牵头人)、****集团****公司(联合体成员)

10(%)

99.85(%)

第一成交候选人

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:******公司在第1、4、5、6、7标段提交的响应文件中所附的“无行贿犯罪记录承诺函”、“关于参与投资人招标的承诺”未加盖单位章。

公示期1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

监督部门:

****集团****中心

联系电话:024-****0776

辽****集团****公司纪检监察部

联系电话:024-****6047

采 购 人:****

地 址:**省**市**区丽岛路42-2号

联 系 人:李先生

电 话:024-****1960

代理机构:****

地 址:**省**市**区**南街372****广场16层

联 系 人:闫女士

电 话:024-****4554

邮 箱:****@163.com

附件下载1
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~