建德市2025年普通省道路基路面养护工程监理中标候选人公示

发布时间: 2025年06月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市2025年普通省道路基路面养护工程监理中标候选人公示
发布时间:2025-06-09 16:35
项目编号:****
招标单位:****
招标代理:****
中选公示
工程编号:****
工程名称:**市2025年普通省道路基路面养护工程监理
建设单位:****
代理机构:****
监管单位:****运输局
监管电话:0571-****7119
公示时间:2025年6月9日-2025年6月12日16时00分
否决参选单位原因:大****公司,该参选单位资格审查文件未按比选文件要求加盖参选人公章,未响应比选文件:比选响应文件如存在以下情况之一的,作否决其参选处理:“(4)资格审查响应文件未按规定加盖参选人印章或未经法定代表人或其委托代理人签字或盖章;”。经评审专家讨论一致决定,该参选单位资格审查不予通过,退回其资信响应文件、技术响应文件、商务响应文件。
中选候选单位:
序号 中选候选人 综合得分 中选费率(%) 总报价(元) 注册监理工程师 监理服务期 质量要求
1 **** 95.73 60.75 353765 吴思铜 与施工工期同步,缺陷责任期12个月。 合格
在公示期限内,如对中选结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委令第 11 号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。
该业绩证明对象
与评审有关的业绩和各指标要求(工程业绩)
提交证明材料内容
评审结论
**** G216**市大**至甘河子镇段(K715+372至K744+204)段公路养护大中修工程施工监理,里程28.832km,工程竣工验收时间2023年7月30日。 中标通知书或监理合同及工程竣工验收证明。 符合
**** 2022年**区县道中次差路段专项治理工程第1标段施工监理,里程18.791km,工程竣工验收时间2023年9月15日。 中标通知书或监理合同及工程竣工验收证明。 符合
****
项目总监:吴思铜
**市**区2023年国道111线修复性养护工程,里程35.331km,工程竣工验收时间2023年11月10日。 中标通知书或监理合同及工程竣工验收证明。 符合
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据