[西宁市﹒湟源县]湟源县2025年农村公路病害整治工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年06月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒**县]**县2025年农村公路****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县2025年农村公路病害整治工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年06月10日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****317
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****252
开标时间 2025年06月09日 开标地点 ****交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年06月10日 公示结束时间 2025年06月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****400.330元 姓名:李建国
证书编号:青163********00616
194日历天 国家现行规范合格标准,安全目标:****运输部、****运输厅及招标人的相关规定
第2名 ******公司 完全响应 ****992.760元 姓名:莫小兰
证书编号:青163********02370
194日历天 国家现行规范合格标准,安全目标:****运输部、****运输厅及招标人的相关规定
第3名 **省高速****公司 完全响应 ****660.450元 姓名:赵**
证书编号:青134********01172
194日历天 国家现行规范合格标准,安全目标:****运输部、****运输厅及招标人的相关规定
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 暗标清标
******公司 投标函附录不符合招标文件要求
**凯源****公司 投标函附录不符合招标文件要求
**众智****公司 投标函附录不符合招标文件要求
******公司 暗标清标
****公司 暗标清标
****方舟****公司 授权委托书法定代表人未签字
******公司 投标函附录不符合招标文件要求
备注:如有异议,****运输局、****改革局、****财政局反映,联系电话:0971-****721。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~