****医院外科综合大楼-新增配套工程项目
中标候选人公示
| 项目编号 | **** | 标段号 | ****001001 | ||
| 项目名称 | ****医院外科综合大楼-新增配套工程项目 | ||||
| 建设单位 | **** | ||||
| 建设单位联系人(受理异议人)联系方式 | 汤工191****0199 | 建设单位联系地址 | **市**县**东路 90号逸夫楼 | ||
| 控制价(元) | ****732.74 | ||||
| 开标时间 | 2025年6月9日9点00分 | ||||
| 排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
| 投标人名称 | **** | ****集团有限公司 | ****公司 | ||
| 投标人资质 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级 | ||
| 投标价(元) | ****589.44 | ****406.10 | ****640.59 | ||
| 工期(日历天) | 120 | 120 | 120 | ||
| 项目经理 | 杨绪东 | 王孟男 | 李强 | ||
| 项目经理资格证书名称 | 建筑工程一级注册建造师 | 建筑工程二级注册建造师 | 建筑工程二级注册建造师 | ||
| 项目经理资格证书编号 | 皖151********17544 | 皖234****66207 | 皖234****14060 | ||
| 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | ||
| 投标人业绩 | / | / | / | ||
| 投标人奖项 | / | / | / | ||
| 项目经理业绩 | / | / | / | ||
| 项目经理奖项 | / | / | / | ||
| 公示时间 | 2025年6月10日至2025年6月13日 | ||||
| 评标被否决单位及原因 | 否决单位:******公司 否决原因:组件软件版附件未上传 否决单位:******公司 否决原因:承包服务费报价不符合清单要求 否决单位:****集团有限公司 否决原因: 总承包服务费报价不符合清单要求 否决单位:******公司 否决原因: 组件软件版附件未上传 否决单位:****公司 否决原因:组件软件版附件未上传 否决单位:****公司 否决原因: 组件软件版附件未上传 否决单位:******公司 否决原因:组件软件版附件未上传 否决单位:****公司 否决原因: 投标文件中未见诚信承诺书 否决单位:****公司 否决原因: 组件软件版附件未上传 否决单位:**市****公司 否决原因: 组件软件版附件未上传 否决单位:****公司 否决原因: 组件软件版附件未上传 | ||||
| 提出异议的渠道和方式 | 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:朱工,联系电话:191****0822,招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****管理局(联系电话:0562-****013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | ||||
| 评标情况一览表 | (详见附件) | ||||
建设单位(受理异议人):****
建设单位联系电话:191****0199
建设单位联系地址: **市**县**东路 90号逸夫楼
招标代理单位(受理异议人):******公司
招标代理联系电话:191****0822
招标代理联系地址:**省**市**区屯光大道9号**综合商住楼10-1幢508
日期:2025年6月10日