招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:**县2025年老旧小区改造项目 | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:**县2025年老旧小区改造项目中标候选人公示 | | 公示编号:****005001 | | 公示内容: | | 标段:**县2025年老旧小区改造项目 | | 所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**县 | | 开标时间:2025-06-09 09:00 | 开标地点:****交易中心电子开标室 | | 公示开始日期:2025-06-10 | 公示截止日期:2025-06-13 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 1,008.04元 | 10,080,400.00元 | 竣工验收达到合格标准 | 279日历天 | | 2 | ******公司 | 1,014.00元 | 10,140,000.00元 | 竣工验收达到合格标准 | 279日历天 | | 3 | ******公司 | 1,015.28元 | 10,152,800.00元 | 竣工验收达到合格标准 | 279日历天 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 李盼盼 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****84716 | | 2 | ******公司 | 王彩虹 | 助理工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀213****30714 | | 3 | ******公司 | 王玫 | / | 二级建造师注册证书 | 冀213****19615 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 完全满足招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 完全满足招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 完全满足招标文件要求 | | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 桃园丽璟城C-1区供热工程 | ****融****公司 | 2022-07-10 | 6,012,000.00元 | | 2 | **** | ****办事处****集团家属区“三供一业”项目供气分离移交改造 | **书****办事处 | 2021-05-03 | 21,793,300.00元 | | 3 | ******公司 | **区2023年老旧小区建筑主体改造项目(第二批次)15标段 | **市****建设局 | 2023-04-17 | 2,063,391.08元 | | 4 | ******公司 | **经开区2022年老旧小区改造项目 | **经开区2022年老旧小区改造项目 | 2022-06-30 | 24,270,576.85元 | | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | ******公司 | 65.30 | 62.30 | 50.00 | 65.20 | 52.00 | | | 58.96 | | 2 | ****公司 | 64.50 | 60.70 | 49.50 | 64.00 | 51.00 | | | 57.94 | | 3 | ******公司 | 64.60 | 70.50 | 55.00 | 66.30 | 59.00 | | | 63.08 | | 4 | **** | 65.20 | 76.00 | 66.50 | 69.50 | 67.00 | | | 68.84 | | 5 | ******公司 | 65.30 | 72.30 | 56.00 | 66.80 | 63.00 | | | 64.68 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | ******公司 | 12.50 | 12.90 | 11.50 | 12.50 | 13.00 | | | 12.48 | | 2 | ****公司 | 12.00 | 12.90 | 11.50 | 12.00 | 12.00 | | | 12.08 | | 3 | ******公司 | 14.50 | 15.80 | 14.00 | 15.50 | 14.50 | | | 14.86 | | 4 | **** | 18.00 | 18.50 | 18.50 | 17.50 | 19.00 | | | 18.30 | | 5 | ******公司 | 16.00 | 18.00 | 17.50 | 17.00 | 17.00 | | | 17.10 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | ******公司 | 97.24 | 97.24 | 97.24 | 97.24 | 97.24 | | | 97.24 | | 2 | ****公司 | 97.26 | 97.26 | 97.26 | 97.26 | 97.26 | | | 97.26 | | 3 | ******公司 | 97.31 | 97.31 | 97.31 | 97.31 | 97.31 | | | 97.31 | | 4 | **** | 97.68 | 97.68 | 97.68 | 97.68 | 97.68 | | | 97.68 | | 5 | ******公司 | 97.37 | 97.37 | 97.37 | 97.37 | 97.37 | | | 97.37 | | 序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | | ******公司 | ****公司 | ******公司 | **** | ******公司 | | | | | 1 | 信用分 | 77.24 | 80.00 | 75.00 | 77.24 | 82.00 | | | | | | 汇总 | 77.24 | 80.00 | 75.00 | 77.24 | 82.00 | | | | | 序号 | 投标单位 | 技术标暗标得分 | 技术标明标得分 | 商务部分得分 | 信用分得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 20.65 | 5.49 | 63.49 | 3.86 | 93.49 | 1 | | 2 | ******公司 | 19.40 | 5.13 | 63.29 | 4.10 | 91.92 | 2 | | 3 | ******公司 | 18.92 | 4.46 | 63.25 | 3.75 | 90.38 | 3 | | 4 | ******公司 | 17.69 | 3.74 | 63.21 | 3.86 | 88.5 | 4 | | 5 | ****公司 | 17.38 | 3.62 | 63.22 | 4.00 | 88.22 | 5 | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ****集团有限公司 | 安全生产及技术措施部分暗标编制不符合规定 | | 2 | ****公司 | 未满足招标文件中3.2资质要求,未提供建筑工程总承包资质。 | | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**县建设大街124-1号 | 地址: | | 联系人:郑校兵 | 联系人:孙江波 | | 电话:0319-****962 | 电话:153****5319 | | 电子邮箱:****@163.com | 电子邮箱:****@163.com | |