[公开]北京朝阳医院2025年自有资金补充医用设备购置项目第二批中标公告

发布时间: 2025年06月10日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****医院2025年自有资金补充医用设备购置项目第二批

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:799.9 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:****

中标成交供应商地址:****园区超前路甲1号13号楼609室

中标金额:84万元

中标成交供应商名称:******公司

中标成交供应商地址:北****经济开发区上园路5号2幢029

中标金额:126万元

中标成交供应商名称:**铭成****公司

中标成交供应商地址:**市**区利泽中一路1号院2号楼18层办公A1802-1

中标金额:589.9万元

供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信息
**** ****园区超前路甲1号13号楼609室 911********355854U 84 万元 评审总得分(综合评分法): 84.7 分
******公司 北****经济开发区上园路5号2幢029 911********221682A 126 万元 评审总得分(综合评分法): 92.2 分
**铭成****公司 **市**区利泽中一路1号院2号楼18层办公A1802-1 911********396263E 589.9 万元 评审总得分(综合评分法): 95.5 分

四、主要标的信息

供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求
**** 病人监护仪 BeneVision N12 14 6万元 84万元 内置高能锂电池,供电时间≥4小时
******公司 脊柱外科手术导航系统-专用手术器械 单侧双通道内镜可视手术工具(NBT) 2 63万元 126万元 导航扩孔器一至八级。
**铭成****公司 医用血管造影X射线系统 Azurion 3 M15 1 589.9万元 589.9万元 落地式或悬吊式机架,能覆盖全身。

项目用途:自用;

合同履行日期:交货时间: 合同签订之日起 90日内完成交付。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨祖福、治洪、田保华、刘亚军、孙惠玲

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:9.6652万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

以每包中标金额为基准,参照原国家计委计价格【2002】1980****发改委发改办价格【2003】857号文的标准收取。具体详见附件。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址: ****体育场南路8号

联系方式:胡晓峰, 010-****1797

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区**路12号元辰鑫大厦E1座424室

联系方式:朱国华、周连妹、鲁先礼,010-****0125

3.项目联系方式

项目联系人:朱国华、周连妹、鲁先礼

电 话: 010-****0125

****医院2025年自有资金补充医用设备购置项目第二批招标文件5.13发布版‘.pdf

附件.zip

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据