[黄南州﹒河南县]河南县社区便民服务中心建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年06月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[黄南州﹒**县]****服务中心****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****服务中心建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年06月10日
招标人 **** 招标人联系电话 0973-****185
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****441
开标时间 2025年06月09日 开标地点 ****交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年06月10日 公示结束时间 2025年06月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 响应 ****0000.180元 姓名:张旭辉
证书编号:青263****53701
200 合格
第2名 ******公司 响应 ****7200.460元 姓名:曹健华
证书编号:青263********41081
200 合格
第3名 ******公司 响应 ****4525.060元 姓名:李生玲
证书编号:青263********00543
200 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 暗标清标不符合招标文件格式要求。
****公司 投标报价超出招标控制价。不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 傅铭;冯海良
省综合评标专家库抽取专家: 陈孝芳;亓雪梅;马斌;王付超;徐文华
备注:如有异议,请向****财政局、**蒙古族****建设局反映,联系电话:0973-****928。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标进度跟踪
2025-06-10
候选人公示
[黄南州﹒河南县]河南县社区便民服务中心建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~