G4218线康定至新都桥高速公路TJ3-1标段项目、国道318线康定折多山隧道公路工程TJ2施工项目污水处理设备采购 中标候选人公示

发布时间: 2025年06月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****

招 标 人:****

项目名称:G4218线**至**桥高速公路TJ3-1标段项目、国道318线**折多山隧道公路工程TJ2施工项目污水处理设备采购

公示内容:

G4218线**至**桥高速公路TJ3-1标段项目、国道318线**折多山隧道公路工程TJ2施工项目污水处理设备采购中标候选人公示

****对G4218线**至**桥高速公路TJ3-1标段项目、国道318线**折多山隧道公路工程TJ2施工项目污水处理设备采购进行了公开招标,并于2025-06-10 9:00:00开标,****委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:SRBG-ST-2025-27(****001)

标段(包)名称:污水处理设备采购

招标人:****

****委员会评审,确定中标候选人为:

****,有效报价:****500.00元(不含税总价),税率:13%;

**蜀程****公司,有效报价:****115.00元(不含税总价),税率:13%;

**凯亚美环保****公司,有效报价:****374.00元(不含税总价),税率:13%。

投标文件被否决的情况如下:

******公司:未提供已完业绩的中标通知书或合同协议书和双方签字盖章的验收合格报告,未响应招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1中“供货业绩要求”的要求,未通过资格评审;

**新曾****公司:投标总价低于最高限价的85%且低于所有有效投标报价平均值的90%,未响应招标文件第二章投标人须知前附表3.2“投标报价”的要求,未通过响应性评审。

二、发布媒介

****集团****公司集中招标采购平台(http://zb.****.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****.com)、天府阳光采购服务平台(https://www.****.com/)上同布发布。

三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

四、监督部门及监督电话

****纪检办公室 028-****0769

五、公示时间

自发布之日至2025年06月13日。

招标人:****

2025年06月10日

公示期:2025-06-10 18:00:00 ~ 2025-06-13 23:59:00

联系人:------

联系电话:------

电子邮箱:****@123.com

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 污水处理设备采购 污水处理设备采购 污水处理设备采购
**** 第1中标候选人
**蜀程****公司 第2中标候选人
**凯亚美环保****公司 第3中标候选人
招标进度跟踪
2025-06-10
候选人公示
G4218线康定至新都桥高速公路TJ3-1标段项目、国道318线康定折多山隧道公路工程TJ2施工项目污水处理设备采购 中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~