金灌壹号院人才公寓装修项目

发布时间: 2025年06月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
金灌壹号院人才公寓装修项目
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的金灌壹号院人才公寓装修项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价(元) ****347.13
项目负责人 杨应干
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ****537.06
项目负责人 周德令
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ****338.44
项目负责人 李琴
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **鼎****公司 未按招标文件要求提交投标人基****银行保函
2 ******公司 投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的 未按招标文件要求提交有效的法人授权委托书

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 衡****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 **海****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 **** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 **致****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 **智****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 **埃****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 其他评审 综合标评审 投标报价 得分
1 ****公司 ****530.69 -- -- -- 99.37 99.37
2 衡****公司 ****461.53 -- -- -- 97.01 97.01
3 **海****公司 ****010.44 -- -- -- 98.29 98.29
4 ****公司 ****778.04 -- -- -- 97.77 97.77
5 ******公司 ****384.88 -- -- -- 97.62 97.62
6 ****公司 ****561.68 -- -- -- 96.38 96.38
7 **** ****347.13 -- -- -- 99.7 99.70
8 ******公司 ****890.40 -- -- -- 99.48 99.48
9 ******公司 ****338.44 -- -- -- 99.56 99.56
10 **致****公司 ****545.58 -- -- -- 95.97 95.97
11 **智****公司 ****750.09 -- -- -- 98.25 98.25
12 **埃****公司 ****435.30 -- -- -- 96.02 96.02
13 ******公司 ****537.06 -- -- -- 99.6 99.60

6、拟确定中标人:****
7、备注:入围方式为方法二:低价排序法,G1值为10%,G2值为15%,基准价计算方法为方法二,K1值为97%,Q1值为75%
本评标结果公示期自2025-06-11起,至2025-06-16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2025-06-11
招标进度跟踪
2025-06-11
候选人公示
金灌壹号院人才公寓装修项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~