G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程土建施工第TJ-6标段沥青(高粘度改性沥青、不粘轮乳化沥青、A90普通沥青)材料采购项目招标公告(重发)

发布时间: 2025年06月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
G15 沈海高速**西坞至麻岙岭段改扩建工程土建施工第 TJ-6 标段 沥青(高粘度改性沥青、不粘轮乳化沥青、A90 普通沥青)材料采购项目 招标公告(重发)
发布日期: 2025-06-11 10:18:11
附件(4)
招标进度跟踪
2025-06-11
重新招标
G15沈海高速宁波西坞至麻岙岭段改扩建工程土建施工第TJ-6标段沥青(高粘度改性沥青、不粘轮乳化沥青、A90普通沥青)材料采购项目招标公告(重发)
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~