呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(一期)污水处理及锅炉设备采购及安装呼和浩特市新城区医院迁建建设项目(一期)污水处理设备采购及安装中标候选人公示

发布时间: 2025年06月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称 ****迁建建设项目(一期)污水处理及锅炉设备采购及安装
项目编号 ****
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****001001
报名开始时间 2025-06-11 00:00:00
报名结束时间
开标地点
开标时间

****迁建建设项目(一期)污水处理设备采购及安装

中标候选人公示

****迁建建设项目(一期)污水处理设备采购及安装(标段编号:****001001)的评标工作已结束,****委员会认真评定推荐,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人公示内容

第一中标候选人:****

1.投标报价:****000元

2.综合得分:95.17分

3.交货期:合同签订后35日内完成供货及安装,计划开始交货日期:按招标人计划要求

4.交货地点:招标人指定地点

5.质量标准:符合国家规范要求质量标准,质保期四年

6.质保期:四年

7.投标所用的业绩:

①罗渡镇污水处理设备采购安装项目

②****水厂污水处理设备采购安装项目

③哈****公司污水处理设备供货项目

④******公司污水处理设备供货项目

第二中标候选人:**市****公司

1.投标报价:****000元

2.综合得分:93.99分

3.交货期:合同签订后35日内完成供货及安装;计划开始交货日期:按招标人计划要求

4.交货地点:招标人指定地点

5.质量标准:符合国家规范要求质量标准

6.质保期:四年

7.投标所用的业绩:

①**市****公司

②****集团有限公司污水设备采购

③国合未来(**)****公司污水处理装置加工安装

④****公司******水厂站及管网综合项目

第三中标候选人:**天绿****公司

1.投标报价:****000元

2.综合得分:91.52分

3.交货期:合同签订后35日内完成供货及安装

4.交货地点:招标人指定地点

5.质量标准:符合国家规范要求质量标准,质保期两年

6.质保期:两年

7.投标所用的业绩:

①**县建制镇生活污水提标扩容项目第二标段

②山****公司****处理站设备采购安装

③****煤矿矿井水污水深度处理系统、生活污水深度处理系统采购安装

④********公司-****处理站设备采购及安装

二、评标情况(否决投标情况)

否决的投标人名单以及否决理由:

1.******公司 废标理由:未提供诚信证明

2.******公司 废标理由:未提供诚信证明

3.**海德隆****公司 废标理由:未提供诚信证明

4.******公司 废标理由:未提供唯一授权

5.****集团有限公司 废标理由:未提供唯一授权

6.******公司 废标理由:未提供诚信证明

三、发布公告的媒介

1.**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****.cn)

2.**自治区**市公共**交易网(https://ggzyjy.****.cn/msym/hhhtsggzyjyw)

3.**招标投标公共服务平台(http://zbgg.****.cn)

4.中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com)

四、中标候选人公示期

公示期:2025年6月11日-2025年6月16日。

五、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示在公示期内,对上述中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为**市****建设局。

七、联系方式

招 标 人:****

地 址:**市**北街125号

联 系 人:王国庆

联系电话:0471-****960

招标代理:****

地 址:**自治区**市新****北路绿地智海大厦A3座10楼

联 系 人:柴英贵、张涛、王欢

联系电话:0471-****295

电子邮箱:****@126.com

行业监管:**市****建设局

地 址:**市新**南马神庙街与**大街交叉口新**教育大厦九楼912

联系电话:0471-****545

综合监管:**市****管理局

地 址:**自治区**市新**丁香路2号

联系电话:0471-****101

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~