包头市昆区团结大街第三小学文件柜(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年06月11日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

**********电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:****

采购单位:****

所属区域:**市

预算金额(元):4,668.00

采购人及联系方式:团三小/159****3641

采购计划备案书/核准书编号:包政采计划[2025]昆区00580

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:********公司

成交时间:2025-06-11 14:46

成交金额:4668.00,大写(人民币):肆仟陆佰陆拾捌元整。

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
文件柜 沃盛/Wosen, 沃盛/Wosen文件柜HME103/1350*400*2000, HME103, 数量:1;
1 ¥2801.0000 ¥2801.00
文件柜 沃盛/Wosen, 沃盛/Wosen文件柜HME202/800W*400D*2000H、**度板, HME202, 数量:1;
1 ¥1867.0000 ¥1867.00
合计 ¥4668.00 大写(人民币): 肆仟陆佰陆拾捌元整

采购单位:****

2025年06月11日

招标进度跟踪
2025-06-11
中标通知
包头市昆区团结大街第三小学文件柜(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据