项目编号:****
一 、 项目编号: DGZCG-[202 5 ] 14 号 -2
二 、 项目名称: ****学校采购项目(二 期)二标段二次
三、中标信息
供应商名称:****
供应商组织机构代码: ****0100MA0DJG268R
供应商地址:**省**市**区自强路 127号省招大厦1606室
中标(成交)金额: ****950.00元。
四、主要标的信息
| 货物类 |
| 名称: 网络硬盘录像机(含 16块10T硬盘) 等; 品牌:迪纳尔等; 规格型号: DNE-NVR7864-R8等; 数量: 1批 |
五、评审专家名单:
李庆 (主任)、 王书堂、刘帅、柴东云、李杨(采购人代表) 。
六、代理服务收费标准及金额:
招标代理服务费参照计价格[ 2002]1980号文件标准及发改办价格[2003]857号、【2015】299文件中相关精神收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
1 、 ******公司资
格评审不通过:未按招标文件要求提供资格审查资料。
2 、 ****商贸有限公司
资格评审不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求。
3 、 ******公司
资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格审查资料。
4 、 ****公司
符合性评审不通过:未完全响应采购项目中内容,缺少产品节能认证证书等内容。
本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易 服务 平台 。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称: ****
地 址: **省**市**县城****医院南侧)
联系方式: 张庆涛 0316-****631
项目联系人: 张庆涛
电 话: 0316-****631
附件:
公示信息
采购 项目名称: ****学校采购项目(二期)
采购 项目编号: DGZCG-[202 5 ] 14 号
公示内容:
| 标段: ****学校采购项目(二期) 二 标段二次 | |
| 开标时间: 2025年06月09日09时30分 | 开标地点:大厂回****交易中心 |
| 公示开始日期: 202 5 年 06 月 1 1 日 | 公示截止日期: 202 5 年 06 月 1 1 日 |
1. 中标 (成交)供应商(货物类项目)
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
| 1 | ****学校采购项目(二期) 二 标段 | ****学校采购项目(二期) 二 标段 | 符合招标文件要求 | 1批 | ****950.00元 | 符合招标文件要求 |
2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标 (成交)供应商 名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 符合招标文件相关要求 |
3 .(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
| 1 | **** | / | / | / | / | / |
| 2 | ******公司 | / | / | / | / | / |
| 3 | ******公司 | / | / | / | / | / |
| 4 | ******公司 | / | / | / | / | / |
3 .(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
| 1 | **** | 56.00 | 57.50 | 47.00 | 54.00 | 47.50 |
| 2 | ******公司 | 33.00 | 51.00 | 43.00 | 46.50 | 38.00 |
| 3 | ******公司 | 30.00 | 50.50 | 42.00 | 45.55 | 33.50 |
| 4 | ******公司 | 31.00 | 50.00 | 41.00 | 45.00 | 33.50 |
3 .(3)所有投标人总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | **** | 40.00 | 92.40 |
| 2 | ******公司 | 39.67 | 81.97 |
| 3 | ******公司 | 39.66 | 79.97 |
| 4 | ******公司 | 39.64 | 79.74 |
4 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | ******公司资 | 资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格审查资料。 |
| 2 | ****商贸有限公司 | 资格评审不通过:提供的中小企业声明函不符合招标文件要求 。 |
| 3 | ******公司 | 资格评审不通过:未按招标文件要求提供资格审查资料。 |
| 4 | ****公司 | 符合性评审不通过:未完全响应采购项目中内容,缺少产品节能认证证书等内容 。 |
5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。
联系方式 :
| 采购 人: **** | 采购 代理机构: **** |
| 地址: **县 | 地址 : **省**市**县城****医院南侧) |
| 联系人: 何凤刚 | 联系人: 张庆涛 |
| 电话: 0316-****093 | 电话: 0316-****631 |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: ****@126.com |
6. 其他公示内容: