G1311272500162001景县2025年度革命老区道路修建项目中标候选人公示

发布时间: 2025年06月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
G131********62001**2025年度革命老区道路修建项目中标候选人公示

招标项目名称:**2025年度革命老区道路修建项目
招标项目编号:****
公示名称:**2025年度革命老区道路修建项目一标段中标候选人公示
公示编号:****001
公示内容:
标段:**2025年度革命老区道路修建项目一标段
所属专业:A080201 道路工程 所属地区:**省/**市/**
开标时间:2025-05-27 09:00:00 开标地点:****中心
公示开始日期:2025年05月29日 公示截止日期:2025年06月03日
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 工期(交货期) 质量标准
1 **** ****850.97 ****850.97 11 个月 合格
2 ****公司 ****225.64 ****225.64 11个月 合格
3 ******公司 ****735.48 ****735.48 11 个月 合格
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 马丽 工程师 建造师注册证书 豫241********03773
2 ****公司 付国华 高级工程师 二级建造师注册证书 冀213****13438
3 ******公司 陈秀志 工程师 建造师注册证书 冀213****31788
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 符合招标文件要求
2 ****公司 符合招标文件要求
3 ******公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** **县东里满镇王屯村道路改造工程 ****政府 2023-05-18 ****337.24
2 **** **县赵岗镇美丽乡村建设项目(二标段) **县城乡建设****公司 2022-10-13 ****497.54
3 **** **县荆隆宫乡滩区迁**置区道路、管网、绿化建设项目第二标段 ******公司 2022-08-17 ****292.57
4 ****公司 2023年**美丽乡村建设项目一标段 **农业农村局 2024-01-25 614487.04
5 ****公司 2024年**农村村内道路硬化建设项目二标段 **农业农村局 2024-07-12 ****124.09
6 ****公司 景旺大街(董仲舒路至**墙路)道路工程 ******执法局 2024-07-16 ****383.89
7 ****公司 **董仲舒路改造工程(景兴大街-DK4+380) ****建设局 2019-11-18 ****6757.30
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** / / / / /
2 ****公司 / / / / /
3 ******公司 / / / / /
4 **盛****公司 / / / / /
5 ****公司 / / / / /
6 ****公司 / / / / /
7 ******公司 / / / / /
8 ******公司 / / / / /
9 ******公司 / / / / /
10 ****公司 / / / / /
11 ******公司 / / / / /
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 52.70 42.70 58.30 46.00 51.62
2 ****公司 46.20 42.70 58.30 48.00 51.50
3 ******公司 45.70 42.40 57.60 48.00 51.39
4 **盛****公司 45.50 42.90 57.70 47.00 51.15
5 ****公司 45.60 43.00 57.60 45.00 51.39
6 ****公司 45.10 41.80 57.10 44.00 50.51
7 ******公司 44.80 41.70 54.00 46.00 49.70
8 ******公司 43.90 40.50 49.80 47.00 48.22
9 ******公司 44.50 39.80 50.40 46.00 48.32
10 ****公司 / / / / /
11 ******公司 / / / / /
5.(3)评标结果汇总表
序号 投标单位名称 投标报价得分 施工组织设计 总得分 排名 40.00 60.00 100.00
1 **** 39.97 50.26 90.23 1
2 ****公司 39.77 49.34 89.11 2
3 ******公司 39.87 49.02 88.89 3
4 **盛****公司 39.96 48.85 88.81 4
5 ****公司 39.97 48.52 88.49 5
6 ****公司 39.92 47.70 87.62 6
7 ******公司 39.90 47.24 87.14 7
8 ******公司 39.96 45.88 85.84 8
9 ******公司 40.00 45.80 85.80 9
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ****公司 投标保证金未通过,投标保证金:投标保证金未提供承诺;
2 ******公司 投标保证金未通过,投标保证金:投标保证金未提供承诺;
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**商业街22号 地址:**市**北大街2238号汇博上谷**B座1707室
联系人:李静 联系人:刘昕星
电话:0318-****025 电话:151****1959
电子邮箱:/ 电子邮箱:/
8.其他公示内容:

****发改委, 原文链接地址
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~